БАНК
ОТНОШЕНИЯ
КВЕСТ 1 "День независимости 2.0"
КВЕСТ 2 "Френзер"
ИЩУ СОИГРОКА
TALL' WEEKLY
Это прикосновение… Подобно откровению, усмирившему какофонию мыслей, роящуюся в голове. Невозможно было поверить, что кто-то может быть настолько ошеломительно живой. Да. Здесь и так близко. Понимание такой просто истины практически заставляет оцепенеть, физически — атрофирует желание сопротивляться. продолжение
"Шла средина января.
В доме начали заканчиваться салаты.
Кто с этим сталкивался?
Как дальше жить?
Что есть?!"
ELLIOTTНа страже порядка. Отвечает за графику. Поможет со списками. ; AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы. Поможет со способностью. ; LAWRENCE Джин организаторских тем. Поможет, подскажет, направит: можете смело обращаться. ;
Вверх Вниз
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая

гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 869

1

http://sg.uploads.ru/zRlVO.gif
Городская мистика х способности

NO REST FOR THE WICKEDМы просыпаемся каждый раз на пепле наших надежд, закутанные в лживые обещания, согретые наспех разведённым костром. Наш мир должен был быть идеальным - превращается в дым.

Welcome в Таллахасси, США - город, отстроенный сызнова на костях. У власти - сверхлюди, подчиняющие себе чужие умы/гнущие взглядом дома/призывающие стихию. С простыми людьми никто не считается, они - атавизм, замедлитель прогресса, жирное пятно на белоснежной скатерти новой жизни.
Прячьте любимые внешности, путайте клубками истории, делайте что-то невероятное из простой человеческой тоски, задавайте вопросы - приходите. Мы вас очень ждём.

Уважаемые гости! Просим обратить ваше внимание, что в связи с перенасыщением в Талахасси, в игру временно приостановлен прием представителей правоохранительных органов. Прием полицейских, детективов и иже с ними возможен только по предварительному согласованию с администрацией, а так же если персонаж является сюжетным.

придержать внешность

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

придержать способность

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]
MALE

выкуплено
• Jake Gyllenhaal - за амс.
Tom Hardy - нужный
до 20.01
Taron Egerton - cole jackson

FEMALE

выкуплено
Kristen Stewart - нужный***

до 19.01
Freya Mavor - Elizabeth Renard

до 20.01 
Dove Cameron - franklin jane

до 21.01
Emmy Rossum - Бет

ABILITIES

выкуплено
Телепатия

до 20.01
Суперсолдат - cole jackson

+2

691

камп ноу

камп ноу написал(а):

ментальный блок работает не перманетно, а когда ты прикладываешь усилия, да?

Ментальный блок он работает в фоне. Всегда. Он просто есть) И его нельзя отключить)

камп ноу написал(а):

и тогда еще вопросик, допустим прошел проверку, и у тебя выявлен этот ген
но не факто что открылась способность
я читал что в школе проходят экзамен на управление способностью или вроде того
как это и что это?

Для начала это анализ в лаборатории. А потом уже просто его опытным путем подвергнут испытаниям.
Грубо говоря попадет ребенок в полосу препятствий. Там все выяснится с:

0

692

Код:
[b]lili reinhart[/b] - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=234]Eva Lindberg[/url]

Придержите, пожалуйста http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

0

693

Eric Pearce
Крепко держу до 8.11.  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

0

694

очередное спасибо с:
а что насчет ментального блока? как его можно определить будет?
чисто в теории

0

695

Код:
[b]Janet Montgomery[/b] - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=235]Ysandee Parker[/url]

Будьте добры  http://funkyimg.com/i/29ukG.gif

0

696

камп ноу написал(а):

а что насчет ментального блока? как его можно определить будет?
чисто в теории

Вы правы, не все способности видны невооруженным взглядом, и даже сам носитель может о ней не знать
Но прогресс дошел до того, что наука может определить есть ли у человека способность или нет
(речь не о наличие гена, а именно об активной способности, поскольку даже при наличие гена способность может не проснуться)
То есть, если у человека пробудилась способность, он может пройти обследование, и выяснить что за способность
В противном случае его могут счесть неполноценным и поставить в один ряд с простыми людьми без способностей

0

697

камп ноу написал(а):

как его можно определить будет?

Что же касается самого носителя, он может это выяснить случайно или опытным путем
Не говоря о том, что способности вызывают различные побочные эффекты

0

698

Ysandee Parker
Добрый вечер.
Держим за Вами до 08.11.
Вдохновения! http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

699

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, я правильно понял, что люди с владением способностью первого уровня редко встречаются?

0

700

Добро
Доброго времени суток)
Не то, чтобы редко, просто первый уровень без должного усердия и посторонней помощи не достичь

+1

701

Добра! Держите шикарную))

Код:
[b]Adelaide Kane[/b] - жертва

0

702

жертва написал(а):

Добра! Держите шикарную))

УРЯЯЯЯЯЯЯ :3
у меня все

+1

703

Доброй ночи, почти утра)
Придержите заявку от Мэттью, пожалуйста нужные персонажи
И внешку

Код:
 [b]Dianna Agron [/b] - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=238]блондяша[/url] 

0

704

блондяша
Добрый день.
Держу за Вами до 13.11.  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

705

жертва
Добрый день.
Конечно держу. Так же до 13.11.
Вдохновения!  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

706

Доброго времени суток! Частота у способность "векторы" являются постоянным свойством? Может ли мутант менять её? Тот же вопрос по поводу количества пси-рук.

0

707

Знайка
Доброго дня.
Тут все зависит от уровня владения способностью. Если способность развита на  высоком уровне, то можно легко делать все то, что умел на среднем и низком уровне. Колличество рук может не значительно меняться только начиная с высокого уровня. Но вот черезвычайно высокий уровень, где количество легко варьируется, получить без соответствующей подготовки в НИИ Кадуцей уже не выйдет.

0

708

Я тут вчера немного во времени потерялась
Можно мне брони ещё на пару денечков продлить?)
не ищу легких путей и хочу нормальную анкету дописать

0

709

блондяша
Держим до 17.11. с:

0

710

Доброго времени :з
Не знаю уже сколько летаю над вами, но то, что я все еще у вас не был - факт. Говоря откровенно, в голове персонажей несколько, но один из нужных - милашка медведь-медоед от Алекса под номером восемь. Заявитель появится или вы сами не знаете, так что лучше всего подумать над чем другим?
И, говоря еще более откровенно, я не читал список способностей, но очень интересует возможно ли взять абсолютно глупую и никому ненужную способность? Что-то типа понимание языка ТОЛЬКО у пчел или как-то изменять палец лишь в гаечный ключ? В общем, что-то глупое и имеющее оценку по нужности на отметке "ну такое, чувак". И если можно, то что-то порекомендуете из уже имеющегося или же можно придумать самостоятельно, а вам потом только предложить?
Иии все же спрошу. Может кому нужен странный дядя или сосед или соседка или сестра или еще кто, с кем дружишь-дружишь, общаешься-общаешься, а потом бац, он нажрался 10 кг шоколада, а кони не двинул лишь из-за того, что скотинка упрямая. да, нужные я тоже особо не читал т.т

0

711

капустная дырка
Добрый день.
С подобной способностью проблем не будет. Это мы легко можем обсудить в ЛС или любом мессенджере, как Вам удобно с:
Заказчику я написала. Он в лоу, а потому ждем его ответа. Но можно рассмотреть и другие заявки на всякий случай. Мужскую или женскую роль предложить?)

0

712

капустная дырка написал(а):

да, нужные я тоже особо не читал т.т

ну если вам подойдет отец маньяк (чью сторону вам потом походу придется перенять) в инцесте со своей сестрой, то можете глянуть мою заявку на сына - нужные персонажи
по поводу способности вместе будем курить  и авис заберем разбираться, если что ) возраст можем подкорректировать - не проблема )

Амелия (моя сестра) тоже где-то тут шляется )))

+1

713

Avis Hunt, это хорошо. что вообще быть может лучше, чем возможность повелевать мухами?! Как только определюсь с ролью, так сразу приду решать этот важный вопрос! хд
Соглашусь на все сразу - и на немного подождать, и попутно рассмотреть мужские да женские роли. Гендер роли не играет, но быть чьим-то родителем желания нет совершенно.

Robert Bradford, а я таки не против, но есть вопросы и предложение хд
Но все потихоньку и начнем с основного
Поставлен ли уже как факт воссоединение отца и сына или это еще можно крутануть и пока оставить их на путь поиска этой родственной связи?

0

714

капустная дырка
Ну я все же рискну предложить свои заявки - нужные персонажи - первая в нжных(способность, что дала раздвоение личности) и вторая (тут можно хоть тараканов силой мысли убеждать воровать конфетки). Как бы и сюжет занятный в обоих случаях. И способности не банальные. В любом случае приходите в ЛС или мессенджер и решим все вопросы с:

0

715

капустная дырка
Если вам вдруг не понравятся предложения господ выше, мы с дружаней готовы принять вас в семью радостных идиотов, которые все живут под одной крышей и постоянно попадают в передряги. Почти у каждого из нас способность в стиле "ну мек", поэтому вы можете с нами сдружиться на раз два :3

+1

716

а я таки не против, но есть вопросы и предложение хд

Всегда готов хрен вам, я не пионер хД

Но все потихоньку и начнем с основного
Поставлен ли уже как факт воссоединение отца и сына или это еще можно крутануть и пока оставить их на путь поиска этой родственной связи?

Нет, Роберт вообще знает только то, что мать дитенка его наебала обманула и он на самом деле не умер, а она его отдала хД
Эх, зря он всю больницу тогда вырезал хД
Поэтому мы можем делать все что душе угодно ))))

я вообще могу анкету скинуть хД  но вы замонаетесь ее читать хД

+1

717

меня уже даже начинает пугать то, как быстро я вам тут отвечаю хд

Avis Hunt, присматривался однажды к вашей Камиле, ибо невозможно пройти мимо Плазы, которой обычно приписывают веселые роли, да и задумка мне весьма пришлась по душе. Но честно скажу, что не очень люблю подобные заявки, ибо веселее все же приходить уже к двум или вдвоем, а не одной и потом ждать еще одну. В общем, только из-за этого я совсем не могу убедить себя хотя бы попробовать сыграть, извините т.т
Но все жду и надеюсь, что история у вас все же с ними сложится~

Arthur Fleming, откровенно говоря, интригует уже все и вся, так что выслушиваю я пока все-все варианты, конечно хд

Robert Bradford, ну тогда я бы пришел в лс подробнее обсудить и расспросить обо всем, но подождем еще день от Алекса, вдруг появится, а я уже свое сердечко в другое дело кинул хд

Кстати, да, можно зарегистрироваться ради "осуждений"? И лучше сразу с каким-то именем по правилам и потом переименоваться или профиль с какой-то "макарошкой" тоже пойдет? просто меня вот раздражает, когда такое происходить. вот какой картошечки тут какой-то тестовик разводят хд

0

718

ну тогда я бы пришел в лс подробнее обсудить и расспросить обо всем, но подождем еще день от Алекса, вдруг появится, а я уже свое сердечко в другое дело кинул хд

Если что, буду ждать )

0

719

капустная дырка
Наоборот, так было бы гораздо интереснее! Столько простора для игры открывается! с:
Но это Ваше право. Можно регистрироваться с любым ником. Макарошку тоже можно потом переименовать ^^

0

720

откровенно говоря, интригует уже все и вся, так что выслушиваю я пока все-все варианты, конечно хд

а куда я к вам по этому поводу могу доебаться? Скайп, телеграмм, вк?

0

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая