Басы каких-то ремиксов разрывали наушники, пока Март добирался до своей новой квартиры. По требованию Томаса, парень съехал из кампуса и снял, как Блэр выразился, “жилье по приличнее”. Кей не хотел съезжать из общежития, потому что ему осталось там жить всего три месяца до выпуска, но ослушаться не посмел, поэтому выбор пал на небольшую квартиру в пешей доступности от работы, а в колледж Мартинс добирался на такси. К счастью, сейчас в деньгах у него не было нужны, даже не смотря на то, что свое маленькое хобби ему пришлось свернуть. Продолжение.
"А я заметил у себя забавный рефлекс — как-только выключается свет, я сразу засыпаю. Вчера играли в пейнтбол, настало время перерыва, мы пошли в домик, а там света нет. Но за пол часа я очень хорошо выспался! хд".
ETNAПолуночница. Выслушает все предложения для улучшения форума. Ответит на любые вопросы про Кадуцей и Орден. Поможет со способностью. ; AVIS Душа форума. Ответит на вопросы про сопротивление. Поможет со способностью. ; JASPER Пиар. Заключения партнерства. Организационные моменты. ;
таллахасси, флорида, сша; 2043 год
<
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая

гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 709

1

http://sg.uploads.ru/zRlVO.gif
Городская мистика х способности

NO REST FOR THE WICKEDМы просыпаемся каждый раз на пепле наших надежд, закутанные в лживые обещания, согретые наспех разведённым костром. Наш мир должен был быть идеальным - превращается в дым.

Welcome в Таллахасси, США - город, отстроенный сызнова на костях. У власти - сверхлюди, подчиняющие себе чужие умы/гнущие взглядом дома/призывающие стихию. С простыми людьми никто не считается, они - атавизм, замедлитель прогресса, жирное пятно на белоснежной скатерти новой жизни.
Прячьте любимые внешности, путайте клубками истории, делайте что-то невероятное из простой человеческой тоски, задавайте вопросы - приходите. Мы вас очень ждём.

придержать внешность

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

придержать способность

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]
MALE

выкуплено
• Jake Gyllenhaal - за амс.
Ben Barnes - нужный

FEMALE

выкуплено
Kristen Stewart - нужный
Alysha Nett - нужный
До 17.11
Dianna Agron - блондяша

ABILITIES

выкуплено
Телепатия

+2

601

disaster
Добрый день. Готово!

0

602

Вечерочка вам)
А где нужно/можно узнать насчет способности не из списка. Интересует вычисление вероятностей или управление гравитацией)
Спасибо заранее за ответ

0

603

Shade45
И вам всего хорошего. с:
А не могли бы Вы немного расписать данные способности, чтобы мы могли понять, что к чему, и уже более полно ответить на поставленный вопрос?)

0

604

jasper rivera, конечно)

Способность видеть все возможные выходы из сложившихся ситуаций, а также цепочку последовательных действий.

Гравиокинез — способность воздействовать на гравитацию, создавать и манипулировать гравитационными полями. С помощью гравитационного поля можно притягивать или отталкивать предметы/живых существ.

0

605

Shade45
Вы можете взять любую из данных способностей. Главное грамотно расписать побочные. Человек не может быть всесильным и знать/уметь все)
Только учтите, что после приёма эта способность будет включена в общий список, и в дальнейшем любой желающий (один человек) сможет взять её, несколько видоизменив. http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

606

jasper rivera, спасибо) А я не жадный

Код:
[b]Ben Barnes[/b] - Shade45

Придержите еще, пожалуйста)

0

607

Shade45
Вот и славно.)
До 18.10 за Вами.  http://funkyimg.com/i/2vVnm.png

0

608

Shade45
А Вы по акции или нет? Может и нужного придержать?)

0

609

А продлите нам все пжлст :3

0

610

Северное сияние
Продлил до 19.10. с:

0

611

Avis Hunt
Не, не, спасибо))

0

612

Kelly Limerick
Ждем Вас с:

+1

613

Доброго времени суток, заинтересовала роль Анны Хант, и хочу сразу подробности и всего...всего)

0

614

Анна
Добрый день!
Вам удобно будет в мессенджере все обсудить или на форуме?
Можете оставить свою связь и я Вам напишу с:

0

615

А Аська подойдет, я себе еще не поставила месенджер((

0

616

Анна
Любое средство связи с:
Аська/телеграмм/скайп/дискорд/вк?
Оставьте под скрытым текстом.

0

617

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

618

Анна
Ищите соо в телеграмме с:

0

619

Господамы, доброй ночи, подскажите пожалуйста историю профиля с внешностью господина Даддарио?

0

620

розовый фламинго
Добрый день.
Как удобнее будет все обсудить? Лс/аська/скайп/телеграмм?
Оставьте свою связь под скрытым текстом и Вам напишу с:

0

621

Код:
Melissa Benoist - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=211]elsa[/url]

+1

622

Elsa
Держим до 22.10. с:

0

623

Доброй ночи! Пробегал мимо и увидел заявку на близнецов, меня заинтересовал Аарон. Внешность смене не подлежит? Есть ли на форуме в данный момент сестра?

0

624

Как удобнее будет все обсудить? Лс/аська/скайп/телеграмм?
Оставьте свою связь под скрытым текстом и Вам напишу с:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

625

Kitti-ket
Доброй ночи. Быть может Эндрю? Аарон это младший брат в большой семье. Он уже на форуме с:
Сестры близняшки еще нет, но есть 2 старшие сестры и младший брат. При наличии брата сестру найдем быстро! Сменить внешность на кого хотите? Нужен обязательно блондин.

0

626

Avis Hunt написал(а):

Kitti-ket
Доброй ночи. Быть может Эндрю? Аарон это младший брат в большой семье. Он уже на форуме с:
Сестры близняшки еще нет, но есть 2 старшие сестры и младший брат. При наличии брата сестру найдем быстро! Сменить внешность на кого хотите? Нужен обязательно блондин.

Да, простите, Эндрю))) Пока не решил, просто уточняю саму возможность смены) Вдруг у остальных членов семьи в голове уже сложился определенный образ.

0

627

Kitti-ket написал(а):

Да, простите, Эндрю))) Пока не решил, просто уточняю саму возможность смены) Вдруг у остальных членов семьи в голове уже сложился определенный образ.

Вообще настроены были именно на этих ребят. Они же вместе шикарно смотрятся) Но если есть идеи другие, кроме Лаки Блу Смита, то можно это обсудить с:
Может перейдем в ЛС или есть аська/скайп/телеграмм?

0

628

Написал в лс)

+1

629

Вау, как я давно не видела этой фишки с передачей профиля. С кем можно и нужно поговорить по поводу анны хант?

0

630

А теперь вижу сообщения выше, Анна свободна? Придержки нет.

0

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая