БАНК
ОТНОШЕНИЯ
КВЕСТ 1 "День независимости 2.0"
КВЕСТ 2 "Френзер"
ИЩУ СОИГРОКА
TALL' WEEKLY
Это прикосновение… Подобно откровению, усмирившему какофонию мыслей, роящуюся в голове. Невозможно было поверить, что кто-то может быть настолько ошеломительно живой. Да. Здесь и так близко. Понимание такой просто истины практически заставляет оцепенеть, физически — атрофирует желание сопротивляться. продолжение
"Шла средина января.
В доме начали заканчиваться салаты.
Кто с этим сталкивался?
Как дальше жить?
Что есть?!"
ELLIOTTНа страже порядка. Отвечает за графику. Поможет со списками. ; AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы. Поможет со способностью. ; LAWRENCE Джин организаторских тем. Поможет, подскажет, направит: можете смело обращаться. ;
Вверх Вниз
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая

гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 869

1

http://sg.uploads.ru/zRlVO.gif
Городская мистика х способности

NO REST FOR THE WICKEDМы просыпаемся каждый раз на пепле наших надежд, закутанные в лживые обещания, согретые наспех разведённым костром. Наш мир должен был быть идеальным - превращается в дым.

Welcome в Таллахасси, США - город, отстроенный сызнова на костях. У власти - сверхлюди, подчиняющие себе чужие умы/гнущие взглядом дома/призывающие стихию. С простыми людьми никто не считается, они - атавизм, замедлитель прогресса, жирное пятно на белоснежной скатерти новой жизни.
Прячьте любимые внешности, путайте клубками истории, делайте что-то невероятное из простой человеческой тоски, задавайте вопросы - приходите. Мы вас очень ждём.

Уважаемые гости! Просим обратить ваше внимание, что в связи с перенасыщением в Талахасси, в игру временно приостановлен прием представителей правоохранительных органов. Прием полицейских, детективов и иже с ними возможен только по предварительному согласованию с администрацией, а так же если персонаж является сюжетным.

придержать внешность

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

придержать способность

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]
MALE

выкуплено
• Jake Gyllenhaal - за амс.
Tom Hardy - нужный
до 20.01
Taron Egerton - cole jackson

FEMALE

выкуплено
Kristen Stewart - нужный***

до 19.01
Freya Mavor - Elizabeth Renard

до 20.01 
Dove Cameron - franklin jane

до 21.01
Emmy Rossum - Бет

ABILITIES

выкуплено
Телепатия

до 20.01
Суперсолдат - cole jackson

+2

421

Подтверждаю)

0

422

Alex Vanbierlet
Спасибо)
кэнди
Сменила на 54321

0

423

Avis Hunt
я вошла http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

0

424

Доброго времени суток, прекрасные)

Хотелось бы придержать роль Дэниэля Рэмзи (пост под номером 7 в нужных)

Код:
[b]chris wood[/b] - Феникс
Код:
[b]пирофакелизм[/b] - Феникс

Вопросы к автору заявки (если она еще актуальна):
1. Менябельны ли имя/фамилия/возраст? (я бы сделал его на 1-2 года постарше)
2. Есть ли что-то в характере, биографии (помимо описанного в заявке), что обязательно должно быть у персонажа?

Вопросы к АМС:
1. В описании уровней владения способностями написано, что при втором уровне - 30% осечки. Я правильно понимаю, что это значит, что способность может сработать не всегда или сработать не так, как планировалось?
2. Возможно ли при способности пирофакелизм частично воспламеняться? Например, руку/ногу/голову/палец?
3. Подразумевает ли эта способность, что персонаж с данной способностью невосприимчив к огню? Или как любой человек он может получить ожог? Или невосприимчив только к своему огню? Или невосприимчив к огню, только став "факелом"?
4. Верно ли я понимаю, что в случае прекращения персонажа в факел, одежда на нем сгорает, и приняв свой человеческий вид, персонаж будет голый?

0

425

Феникс
Доброго! Держим)

Феникс написал(а):

1. В описании уровней владения способностями написано, что при втором уровне — 30% осечки. Я правильно понимаю, что это значит, что способность может сработать не всегда или сработать не так, как планировалось?

Да, именно так это и работает. Чем больше тренировок - тем меньше осечек, от этого и выбирается уровень владения силой.

Феникс написал(а):

2. Возможно ли при способности пирофакелизм частично воспламеняться? Например, руку/ногу/голову/палец?
3. Подразумевает ли эта способность, что персонаж с данной способностью невосприимчив к огню? Или как любой человек он может получить ожог? Или невосприимчив только к своему огню? Или невосприимчив к огню, только став "факелом"?
4. Верно ли я понимаю, что в случае прекращения персонажа в факел, одежда на нем сгорает, и приняв свой человеческий вид, персонаж будет голый?

У нас нет никаких рамок для способностей. Вы вольны описать ее так, как посчитаете нужным, а потому сами можете ответить себе на эти вопросы) Главное, чтобы все был в рамках разумного и были побочные действия от применения сил)
Но про одежду скажу, что да) Потому что это реальный мир и не сгорит лишь специальный костюм)

0

426

Etna O'dwyer
Благодарю за ответы)
Но хотелось бы еще уточнить:
1. С осечками, я так понимаю, на 2 уровне меньше 30% быть не может? Или это лишь приблизительно? То есть, например, может быть 25% или 33%? В зависимости от тренировок?
2. По способностям, хотелось бы уточнить, то, что я описал не является чем-то сверхнормы?
Например, если я пропишу, что в виде обычного человека персонаж невосприимчив к обычному огню (то есть, если к его ладони поднести зажигалку и зажечь, то ему ничего не будет), но не защищен от огня, который генерирует, например, пирокинетик или другой человек-факел, а в образе факела он невосприимчив к любому огню, это будет в рамках, или уже нет?
3. Побочные, я так понимаю, тоже на усмотрение игроков? Чем выше уровень, тем дольше может персонаж применять способность и тем сильнее побочные? Например, потеря сознания вплоть до кратковременной комы, лихорадка, кровь из носа, головные боли, общая слабость - этого будет достаточно? Или это слабые побочные, и нужно что-то посильнее?
И еще. Побочные появляются всегда после применения способности, или когда способность применяется часто/интенсивно/на пределе возможностей? Например, если персонаж воспламенит палец, чтобы зажечь сигарету, будет побочный эффект или нет?

0

427

Феникс написал(а):

С осечками, я так понимаю, на 2 уровне меньше 30% быть не может? Или это лишь приблизительно? То есть, например, может быть 25% или 33%? В зависимости от тренировок?

Не стоит так воспринимать цифры) Это просто данные, достаточно усредненные, потому как не все силы можно измерить) Просто, например, в Вашем случае, сила еще не до конца подчинилась, и лишь с тренировками она будет более покладистой и работать так, как нужно будет) Все очень индивидуально)

Феникс написал(а):

2. По способностям, хотелось бы уточнить, то, что я описал не является чем-то сверхнормы?
Например, если я пропишу, что в виде обычного человека персонаж невосприимчив к обычному огню (то есть, если к его ладони поднести зажигалку и зажечь, то ему ничего не будет), но не защищен от огня, который генерирует, например, пирокинетик или другой человек-факел, а в образе факела он невосприимчив к любому огню, это будет в рамках, или уже нет?

Да, вполне в рамках, главное, чтобы были побочные эффекты от применения сил)

Феникс написал(а):

Побочные, я так понимаю, тоже на усмотрение игроков? Чем выше уровень, тем дольше может персонаж применять способность и тем сильнее побочные? Например, потеря сознания вплоть до кратковременной комы, лихорадка, кровь из носа, головные боли, общая слабость — этого будет достаточно? Или это слабые побочные, и нужно что-то посильнее?

Да, на усмотрение) Не сколько сильнее, сколько равноценно было бы, если, например, то же головокружение за 10 минут использования силы на 3 уровне, и оно же, но уже за пол часа на 2)
Да, примерно такие и есть побочки) Просто нужно их расписать относительно применения силы) Что-то простое на 2 уровне может и вовсе не вызывать никакого дискомфорта за короткое время применения)

Феникс написал(а):

И еще. Побочные появляются всегда после применения способности, или когда способность применяется часто/интенсивно/на пределе возможностей? Например, если персонаж воспламенит палец, чтобы зажечь сигарету, будет побочный эффект или нет?

Половина ответы выше. Силы прекларуса - как мышца. Чем чаще и интенсивнее ты их тренируешь - тем больше можешь сделать и меньше получать побочных эффектов.

0

428

Etna O'dwyer
Еще раз благодарю)

0

429

Код:
[b]danielle panabaker[/b] - рыжая
Код:
[b]регенерация[/b] - рыжая

добра, держите пожалуйста

0

430

рыжая
Доброго дня.
Ваши до 1 августа включительно!  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

431

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

432

выжившая
Добрый день. Идет.
Внешность будет за Вами сразу после написания анкеты с:

0

433

Доброго. Есть ли в мире интернет? Если есть, то глушится? Или вместо международной сети внутренняя? Как обстоит дело с "большим братом"? Насколько  рядовые граждане свободны? Насколько ограничены личные свободы властью группировок? Каков политический строй?

0

434

Доброе утро)

0

435

Упс
То ли лыжи не едут, то ли я того)
Продлите, пожалуйста, мне бронь на внешность и способность, а то что-то свалила меня болезнь
И еще хотелось бы спросить, есть ли смысл ждать заказчицу - мисс Эву Линдберг? Или, может, она в лоу?

0

436

N.
Доброго)
Для начала - мир максимально приближен к реальному. То-есть, интернет, конечно, есть. Но в США он внутренний, так как страна не хочет взаимодействия с окружающим миром из-за страха перед возможной войной. Но, вполне, можно и через темный интернет взаимодействовать с миром, или какие-то хакеры. Уследить настолько нельзя.
У руля сейчас стоит орден, что выдвинул своего человека на пост президента. В стране демократия и у всех такие же права, как в реальном мире, только не считая обычных людей, которым был дан статус "инвалида", и они не могут занимать высокие должности и даже получать высшее образование.

Феникс
Доброго)
К сожалению, до заказчицы мы никак не можем достучаться. Но можем предложить другую заявку хотим видеть
И да, внешность и способность продлим еще на 3 дня)

0

437

Эту заявку я тоже видел, но в нужных больше приглянулась)
Я бы взял персонажа, даже если заказчица не придет, зацепила сама идея, нежели привязка к кому-то.  Просто не хотелось бы конфликта, что анкета написана, а потом придет человек и окажется, что это не то, что хотелось ему

0

438

Феникс
Девушка под удаление пошла. Можете зарегистрироваться и подождать до 5 числа. И если не появится - написать персонажа, как захотите)

0

439

спасибо)

0

440

Еще вопрос.

Добровольцам, подписавшим контракт с НИИ «Кадуцей» бесплатно предоставляется питание, жильё, а также минимальная заработная плата в 1600$.

Добровольцы добровольно чем занимаются?  Имеется в виду вот это вот всё?

На данный момент в центре анализируют  потенциально несовершенную сыворотку, на основе имеющихся данных и материалов. По данным анализа в ближайшие годы сыворотка будет иметь следующую статистику: из ста подопытных способность проявится лишь у одного, в слабом и деформированном виде.  У семи подопытных будет наблюдаться ген в стазисном состоянии, по прогнозам специалистов — способность может проявится в следующем поколении или через него. У остальных же будет полное отторжение сыворотки, более восьмидесяти процентов погибнут в течении короткого срока — до года.

0

441

Поменяйте пароль плз на 123456, на почту не приходит.

0

442

N.
Именно)
Пароль сменила)

0

443

Вечер добрый, друзья!=)
Заинтересовался вашей ролевой и хотел бы к вам присоединиться
Прежде чем начать анкету хотел бы посоветоваться со знатоками по поводу пары принципиальных вопросов:
1) можно родиться в 2013-14 гг. со "спящей" лет до 25-30 суперспособностью и поэтому по недогляде считаться человеком или факт наличия гена х обязательно всплывает?
2) в этой же связи возможно ли вступить в сопротивление по мере отыгрывания роли?
3) что из псиспособностей при вышеуказанных обстоятельствах можно выбрать: материализация мыслеформ, психирургия, трансмиссия? естесственно все на низком уровне владения

0

444

hot
Добрый вечер!
1. Вообще реально. Но тогда лучше брать 2013 год. Чипировали первым делом тех кто демонстрировал способность. Позже уже всех. Если в 16 лет он этого избежал. А потом просто не видел надобности в чипе, то его могли не проверить. Только чип это как паспорт и без него будет туго. Но что бы способность проявилась только в этом году эмоциональное потрясение должно быть. И должно быть очень серьезным.
2. Можно. Почему нет?)
3. Думаю, лучше первый вариант. Потому что две другие могут уж очень много бед натворить. В таком возрасте внезапно проснувшаяся способность опасна. Так что лучше мысли матириализует пусть чем на чужой мозг не умело воздействует. Так же и убить можно.

+1

445

AVIS HUNT,
Ох как я боялся приходить на авторские миры, зная, как админы щепетильны к приему выбивающихся из шаблона игроков, а тут у вас прям все так радушно и по-доброму, что я приятно удивлен!=))
Держите за мной тогда:

Код:
[b]Travis Fimmel[/b] - hot

Постараюсь к выходным доковылять до вас, котятки!

0

446

hot
Крепко держим за Вами до 05.08. http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

447

Девушка под удаление пошла. Можете зарегистрироваться и подождать до 5 числа. И если не появится — написать персонажа, как захотите)

Меня этот вариант вполне устраивает)
В связи с чем прошу продлить бронь на внешность и способность повторно)

И еще возникла пара вопросов:
1. У нового правительства есть армия? То есть, не боевые силы ордена, а полноценная армия государства? И входят ли туда обычные люди (типа, пушечное мясо, которое, в случае чего, первое пойдет в расход)?
2. Чип - это альтернатива лишь паспорту, или всему набору документов? То есть, например, если персонаж умеет водить машину, у него водительское удостоверение будет отдельно, или все же значиться в "чипе"? И также с кредитками - не дошел ли прогресс до того, что можно расплатиться за продукты в магазине лишь приложив запястье к специальному устройству/терминалу?
3. Есть ли у полицейских какое-нибудь приспособление, чтобы считывать информацию с чипа? Например, нашел коп труп, и чтобы опознать его должен "прочитать паспорт" (если умерший чипирован, конечно). Или объявили кого-то в розыск и придется полицейским проверять подозрительных. Или что-то в таком роде.

0

448

Добрый вечер!

Присматриваюсь к вашему форуму, очень нравится. Правда, не нашла ответа на вопрос: игра эпизодическая или локационная?

И еще, подскажите, пожалуйста, насчет способности. Возможно ли, так сказать, постепенное превращение в животное? То есть при применении способности в зависимости от силы испытываемых эмоций у носителя сначала проявляются незначительные изменения тела (удлинение ногтей, клыков, изменение глаз), а чем сильнее эмоции, тем вероятнее превращение в "полноценного" зверя (полная смена формы тела, допустим, из человека в волка). Если знакомы с Бигби из игры Wolf among us, то что происходило с ним наиболее близко к тому, что я имею в виду.

0

449

Феникс
Продлеваю еще на 3 дня)

1. Да, конечно, как и любого государства) У нас все максимально приближено к реальному миру) Но из-за способностей все стало немного по другому распределяться. Причисленных к инвалидам не берут в армии, но если очень захотят - то могут попасть и как раз будут пушечным мясом.
2. Чип - лишь паспорт. По нему определяют принадлежность к людям\прекларусам, там и имя и тд. Все остальные документы отдельно.
3. Да, конечно)

+1

450

Ember
Добрый вечер!
У нас эпизодичная система игры. Локации иногда проскакивают в очень глобальных сюжетных квестах.
А на счет способности, то возможно. Но учтите, что еще зависит и от уровня владения способностью. Опишите это детально, как и побочные эффекты. И тогда никаких проблем не видим.

+1

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая