Басы каких-то ремиксов разрывали наушники, пока Март добирался до своей новой квартиры. По требованию Томаса, парень съехал из кампуса и снял, как Блэр выразился, “жилье по приличнее”. Кей не хотел съезжать из общежития, потому что ему осталось там жить всего три месяца до выпуска, но ослушаться не посмел, поэтому выбор пал на небольшую квартиру в пешей доступности от работы, а в колледж Мартинс добирался на такси. К счастью, сейчас в деньгах у него не было нужны, даже не смотря на то, что свое маленькое хобби ему пришлось свернуть. Продолжение.
"А я заметил у себя забавный рефлекс — как-только выключается свет, я сразу засыпаю. Вчера играли в пейнтбол, настало время перерыва, мы пошли в домик, а там света нет. Но за пол часа я очень хорошо выспался! хд".
ETNAПолуночница. Выслушает все предложения для улучшения форума. Ответит на любые вопросы про Кадуцей и Орден. Поможет со способностью. ; AVIS Душа форума. Ответит на вопросы про сопротивление. Поможет со способностью. ; JASPER Пиар. Заключения партнерства. Организационные моменты. ;
таллахасси, флорида, сша; 2043 год
<
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая

гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 709

1

http://sg.uploads.ru/zRlVO.gif
Городская мистика х способности

NO REST FOR THE WICKEDМы просыпаемся каждый раз на пепле наших надежд, закутанные в лживые обещания, согретые наспех разведённым костром. Наш мир должен был быть идеальным - превращается в дым.

Welcome в Таллахасси, США - город, отстроенный сызнова на костях. У власти - сверхлюди, подчиняющие себе чужие умы/гнущие взглядом дома/призывающие стихию. С простыми людьми никто не считается, они - атавизм, замедлитель прогресса, жирное пятно на белоснежной скатерти новой жизни.
Прячьте любимые внешности, путайте клубками истории, делайте что-то невероятное из простой человеческой тоски, задавайте вопросы - приходите. Мы вас очень ждём.

придержать внешность

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

придержать способность

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]
MALE

выкуплено
• Jake Gyllenhaal - за амс.
Ben Barnes - нужный

FEMALE

выкуплено
Kristen Stewart - нужный
Alysha Nett - нужный
До 17.11
Dianna Agron - блондяша

ABILITIES

выкуплено
Телепатия

+2

421

Подтверждаю)

0

422

Alex Vanbierlet
Спасибо)
кэнди
Сменила на 54321

0

423

Avis Hunt
я вошла http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

0

424

Доброго времени суток, прекрасные)

Хотелось бы придержать роль Дэниэля Рэмзи (пост под номером 7 в нужных)

Код:
[b]chris wood[/b] - Феникс
Код:
[b]пирофакелизм[/b] - Феникс

Вопросы к автору заявки (если она еще актуальна):
1. Менябельны ли имя/фамилия/возраст? (я бы сделал его на 1-2 года постарше)
2. Есть ли что-то в характере, биографии (помимо описанного в заявке), что обязательно должно быть у персонажа?

Вопросы к АМС:
1. В описании уровней владения способностями написано, что при втором уровне - 30% осечки. Я правильно понимаю, что это значит, что способность может сработать не всегда или сработать не так, как планировалось?
2. Возможно ли при способности пирофакелизм частично воспламеняться? Например, руку/ногу/голову/палец?
3. Подразумевает ли эта способность, что персонаж с данной способностью невосприимчив к огню? Или как любой человек он может получить ожог? Или невосприимчив только к своему огню? Или невосприимчив к огню, только став "факелом"?
4. Верно ли я понимаю, что в случае прекращения персонажа в факел, одежда на нем сгорает, и приняв свой человеческий вид, персонаж будет голый?

0

425

Феникс
Доброго! Держим)

Феникс написал(а):

1. В описании уровней владения способностями написано, что при втором уровне — 30% осечки. Я правильно понимаю, что это значит, что способность может сработать не всегда или сработать не так, как планировалось?

Да, именно так это и работает. Чем больше тренировок - тем меньше осечек, от этого и выбирается уровень владения силой.

Феникс написал(а):

2. Возможно ли при способности пирофакелизм частично воспламеняться? Например, руку/ногу/голову/палец?
3. Подразумевает ли эта способность, что персонаж с данной способностью невосприимчив к огню? Или как любой человек он может получить ожог? Или невосприимчив только к своему огню? Или невосприимчив к огню, только став "факелом"?
4. Верно ли я понимаю, что в случае прекращения персонажа в факел, одежда на нем сгорает, и приняв свой человеческий вид, персонаж будет голый?

У нас нет никаких рамок для способностей. Вы вольны описать ее так, как посчитаете нужным, а потому сами можете ответить себе на эти вопросы) Главное, чтобы все был в рамках разумного и были побочные действия от применения сил)
Но про одежду скажу, что да) Потому что это реальный мир и не сгорит лишь специальный костюм)

0

426

Etna O'dwyer
Благодарю за ответы)
Но хотелось бы еще уточнить:
1. С осечками, я так понимаю, на 2 уровне меньше 30% быть не может? Или это лишь приблизительно? То есть, например, может быть 25% или 33%? В зависимости от тренировок?
2. По способностям, хотелось бы уточнить, то, что я описал не является чем-то сверхнормы?
Например, если я пропишу, что в виде обычного человека персонаж невосприимчив к обычному огню (то есть, если к его ладони поднести зажигалку и зажечь, то ему ничего не будет), но не защищен от огня, который генерирует, например, пирокинетик или другой человек-факел, а в образе факела он невосприимчив к любому огню, это будет в рамках, или уже нет?
3. Побочные, я так понимаю, тоже на усмотрение игроков? Чем выше уровень, тем дольше может персонаж применять способность и тем сильнее побочные? Например, потеря сознания вплоть до кратковременной комы, лихорадка, кровь из носа, головные боли, общая слабость - этого будет достаточно? Или это слабые побочные, и нужно что-то посильнее?
И еще. Побочные появляются всегда после применения способности, или когда способность применяется часто/интенсивно/на пределе возможностей? Например, если персонаж воспламенит палец, чтобы зажечь сигарету, будет побочный эффект или нет?

0

427

Феникс написал(а):

С осечками, я так понимаю, на 2 уровне меньше 30% быть не может? Или это лишь приблизительно? То есть, например, может быть 25% или 33%? В зависимости от тренировок?

Не стоит так воспринимать цифры) Это просто данные, достаточно усредненные, потому как не все силы можно измерить) Просто, например, в Вашем случае, сила еще не до конца подчинилась, и лишь с тренировками она будет более покладистой и работать так, как нужно будет) Все очень индивидуально)

Феникс написал(а):

2. По способностям, хотелось бы уточнить, то, что я описал не является чем-то сверхнормы?
Например, если я пропишу, что в виде обычного человека персонаж невосприимчив к обычному огню (то есть, если к его ладони поднести зажигалку и зажечь, то ему ничего не будет), но не защищен от огня, который генерирует, например, пирокинетик или другой человек-факел, а в образе факела он невосприимчив к любому огню, это будет в рамках, или уже нет?

Да, вполне в рамках, главное, чтобы были побочные эффекты от применения сил)

Феникс написал(а):

Побочные, я так понимаю, тоже на усмотрение игроков? Чем выше уровень, тем дольше может персонаж применять способность и тем сильнее побочные? Например, потеря сознания вплоть до кратковременной комы, лихорадка, кровь из носа, головные боли, общая слабость — этого будет достаточно? Или это слабые побочные, и нужно что-то посильнее?

Да, на усмотрение) Не сколько сильнее, сколько равноценно было бы, если, например, то же головокружение за 10 минут использования силы на 3 уровне, и оно же, но уже за пол часа на 2)
Да, примерно такие и есть побочки) Просто нужно их расписать относительно применения силы) Что-то простое на 2 уровне может и вовсе не вызывать никакого дискомфорта за короткое время применения)

Феникс написал(а):

И еще. Побочные появляются всегда после применения способности, или когда способность применяется часто/интенсивно/на пределе возможностей? Например, если персонаж воспламенит палец, чтобы зажечь сигарету, будет побочный эффект или нет?

Половина ответы выше. Силы прекларуса - как мышца. Чем чаще и интенсивнее ты их тренируешь - тем больше можешь сделать и меньше получать побочных эффектов.

0

428

Etna O'dwyer
Еще раз благодарю)

0

429

Код:
[b]danielle panabaker[/b] - рыжая
Код:
[b]регенерация[/b] - рыжая

добра, держите пожалуйста

0

430

рыжая
Доброго дня.
Ваши до 1 августа включительно!  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

431

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

432

выжившая
Добрый день. Идет.
Внешность будет за Вами сразу после написания анкеты с:

0

433

Доброго. Есть ли в мире интернет? Если есть, то глушится? Или вместо международной сети внутренняя? Как обстоит дело с "большим братом"? Насколько  рядовые граждане свободны? Насколько ограничены личные свободы властью группировок? Каков политический строй?

0

434

Доброе утро)

0

435

Упс
То ли лыжи не едут, то ли я того)
Продлите, пожалуйста, мне бронь на внешность и способность, а то что-то свалила меня болезнь
И еще хотелось бы спросить, есть ли смысл ждать заказчицу - мисс Эву Линдберг? Или, может, она в лоу?

0

436

N.
Доброго)
Для начала - мир максимально приближен к реальному. То-есть, интернет, конечно, есть. Но в США он внутренний, так как страна не хочет взаимодействия с окружающим миром из-за страха перед возможной войной. Но, вполне, можно и через темный интернет взаимодействовать с миром, или какие-то хакеры. Уследить настолько нельзя.
У руля сейчас стоит орден, что выдвинул своего человека на пост президента. В стране демократия и у всех такие же права, как в реальном мире, только не считая обычных людей, которым был дан статус "инвалида", и они не могут занимать высокие должности и даже получать высшее образование.

Феникс
Доброго)
К сожалению, до заказчицы мы никак не можем достучаться. Но можем предложить другую заявку хотим видеть
И да, внешность и способность продлим еще на 3 дня)

0

437

Эту заявку я тоже видел, но в нужных больше приглянулась)
Я бы взял персонажа, даже если заказчица не придет, зацепила сама идея, нежели привязка к кому-то.  Просто не хотелось бы конфликта, что анкета написана, а потом придет человек и окажется, что это не то, что хотелось ему

0

438

Феникс
Девушка под удаление пошла. Можете зарегистрироваться и подождать до 5 числа. И если не появится - написать персонажа, как захотите)

0

439

спасибо)

0

440

Еще вопрос.

Добровольцам, подписавшим контракт с НИИ «Кадуцей» бесплатно предоставляется питание, жильё, а также минимальная заработная плата в 1600$.

Добровольцы добровольно чем занимаются?  Имеется в виду вот это вот всё?

На данный момент в центре анализируют  потенциально несовершенную сыворотку, на основе имеющихся данных и материалов. По данным анализа в ближайшие годы сыворотка будет иметь следующую статистику: из ста подопытных способность проявится лишь у одного, в слабом и деформированном виде.  У семи подопытных будет наблюдаться ген в стазисном состоянии, по прогнозам специалистов — способность может проявится в следующем поколении или через него. У остальных же будет полное отторжение сыворотки, более восьмидесяти процентов погибнут в течении короткого срока — до года.

0

441

Поменяйте пароль плз на 123456, на почту не приходит.

0

442

N.
Именно)
Пароль сменила)

0

443

Вечер добрый, друзья!=)
Заинтересовался вашей ролевой и хотел бы к вам присоединиться
Прежде чем начать анкету хотел бы посоветоваться со знатоками по поводу пары принципиальных вопросов:
1) можно родиться в 2013-14 гг. со "спящей" лет до 25-30 суперспособностью и поэтому по недогляде считаться человеком или факт наличия гена х обязательно всплывает?
2) в этой же связи возможно ли вступить в сопротивление по мере отыгрывания роли?
3) что из псиспособностей при вышеуказанных обстоятельствах можно выбрать: материализация мыслеформ, психирургия, трансмиссия? естесственно все на низком уровне владения

0

444

hot
Добрый вечер!
1. Вообще реально. Но тогда лучше брать 2013 год. Чипировали первым делом тех кто демонстрировал способность. Позже уже всех. Если в 16 лет он этого избежал. А потом просто не видел надобности в чипе, то его могли не проверить. Только чип это как паспорт и без него будет туго. Но что бы способность проявилась только в этом году эмоциональное потрясение должно быть. И должно быть очень серьезным.
2. Можно. Почему нет?)
3. Думаю, лучше первый вариант. Потому что две другие могут уж очень много бед натворить. В таком возрасте внезапно проснувшаяся способность опасна. Так что лучше мысли матириализует пусть чем на чужой мозг не умело воздействует. Так же и убить можно.

+1

445

AVIS HUNT,
Ох как я боялся приходить на авторские миры, зная, как админы щепетильны к приему выбивающихся из шаблона игроков, а тут у вас прям все так радушно и по-доброму, что я приятно удивлен!=))
Держите за мной тогда:

Код:
[b]Travis Fimmel[/b] - hot

Постараюсь к выходным доковылять до вас, котятки!

0

446

hot
Крепко держим за Вами до 05.08. http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

447

Девушка под удаление пошла. Можете зарегистрироваться и подождать до 5 числа. И если не появится — написать персонажа, как захотите)

Меня этот вариант вполне устраивает)
В связи с чем прошу продлить бронь на внешность и способность повторно)

И еще возникла пара вопросов:
1. У нового правительства есть армия? То есть, не боевые силы ордена, а полноценная армия государства? И входят ли туда обычные люди (типа, пушечное мясо, которое, в случае чего, первое пойдет в расход)?
2. Чип - это альтернатива лишь паспорту, или всему набору документов? То есть, например, если персонаж умеет водить машину, у него водительское удостоверение будет отдельно, или все же значиться в "чипе"? И также с кредитками - не дошел ли прогресс до того, что можно расплатиться за продукты в магазине лишь приложив запястье к специальному устройству/терминалу?
3. Есть ли у полицейских какое-нибудь приспособление, чтобы считывать информацию с чипа? Например, нашел коп труп, и чтобы опознать его должен "прочитать паспорт" (если умерший чипирован, конечно). Или объявили кого-то в розыск и придется полицейским проверять подозрительных. Или что-то в таком роде.

0

448

Добрый вечер!

Присматриваюсь к вашему форуму, очень нравится. Правда, не нашла ответа на вопрос: игра эпизодическая или локационная?

И еще, подскажите, пожалуйста, насчет способности. Возможно ли, так сказать, постепенное превращение в животное? То есть при применении способности в зависимости от силы испытываемых эмоций у носителя сначала проявляются незначительные изменения тела (удлинение ногтей, клыков, изменение глаз), а чем сильнее эмоции, тем вероятнее превращение в "полноценного" зверя (полная смена формы тела, допустим, из человека в волка). Если знакомы с Бигби из игры Wolf among us, то что происходило с ним наиболее близко к тому, что я имею в виду.

0

449

Феникс
Продлеваю еще на 3 дня)

1. Да, конечно, как и любого государства) У нас все максимально приближено к реальному миру) Но из-за способностей все стало немного по другому распределяться. Причисленных к инвалидам не берут в армии, но если очень захотят - то могут попасть и как раз будут пушечным мясом.
2. Чип - лишь паспорт. По нему определяют принадлежность к людям\прекларусам, там и имя и тд. Все остальные документы отдельно.
3. Да, конечно)

+1

450

Ember
Добрый вечер!
У нас эпизодичная система игры. Локации иногда проскакивают в очень глобальных сюжетных квестах.
А на счет способности, то возможно. Но учтите, что еще зависит и от уровня владения способностью. Опишите это детально, как и побочные эффекты. И тогда никаких проблем не видим.

+1

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая