Плохое предчувствие. Это была первая мысль, с которой Элеанора Симмонс ступила на заброшенный склад. Не то чтобы детектив особо любила поработать сверхурочно, особенно после второй подряд смены. Просто возвращаться в пустую квартиру, которая могла бы посоревноваться в заброшенности с этим местом, она ненавидела чуть больше. Ей было тошно находиться в неприбранном доме, а домашних дел набралось с лихвой снежным комом. Она знала, что если возьмется за них, очнется только тогда, когда снова зазвонит телефон, приглашая на новый вызов. Как сегодня, к примеру. Продолжение.
Иногда я думаю что все мы в чем-то супер-герои и у каждого своя супер-способность — то что у нас выходит лучше чем у других. Интересная например способность языком завязывать черешки вишен в узел.
RYAN Супергерой. Ответит на все вопросы про полицию, ФБР, армию и другие силовые структуры. ; ETNAПолуночница. Выслушает все предложения для улучшения форума. Ответит на любые вопросы про Кадуцей и Орден. Поможет со способностью. ; AVIS Душа форума. Ответит на вопросы про сопротивление. Поможет со способностью. ;
таллахасси, флорида, сша; 2043 год
<
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая

гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 468

1

http://sg.uploads.ru/zRlVO.gif
постапокалипсис х способности

NO REST FOR THE WICKEDМы просыпаемся каждый раз на пепле наших надежд, закутанные в лживые обещания, согретые наспех разведённым костром. Наш мир должен был быть идеальным - превращается в дым.

Welcome в Таллахасси, США - город, отстроенный сызнова на костях. У власти - сверхлюди, подчиняющие себе чужие умы/гнущие взглядом дома/призывающие стихию. С простыми людьми никто не считается, они - атавизм, замедлитель прогресса, жирное пятно на белоснежной скатерти новой жизни.
Прячьте любимые внешности, путайте клубками истории, делайте что-то невероятное из простой человеческой тоски, задавайте вопросы - приходите. Мы вас очень ждём.

придержать внешность

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]

придержать способность

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]имя[/url]
MALE

выкуплено
Bill Skarsgard - нужный

FEMALE

выкуплено
kristen stewart - нужный
Alysha Nett - нужный
До 16.08
aubrey plaza - avery morgan
Margot Robbie - Karina

ABILITIES

выкуплено
видение будущего
до 09.08.
пирофакелизм - Феникс

+2

391

Доброго времени суток. Приглянулась заявочка на прекрасную Океанию, если ещё актуально. Хотелось бы придержать.
Хотелось бы немного пообщаться по этому поводу.)

Код:
[b]madelaine petsch[/b] - distorted sea

0

392

distorted sea
Доброго дня!)
Позвал к вам заказчиков, внешность держим до 19.07 включительно)

0

393

distorted sea
Добрый день.
Актуальна очень! Оставьте связь где лучше все обсудить)

+1

394

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

395

distorted sea
Я написала Вам в телеграмме)

0

396

добрый день)
скажите, а с кем из амс можно поговорить на счет своей способности?

0

397

инь
Добрый день. Как Вам удобнее в ЛС или месенджер?)
Можете оставить связь я Вам напишу с:

0

398

для меня и брата придержите внешности:

Код:
[b]Yolandi Visser[/b] - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=169]Kandy Vanbierlet[/url]
[b]Rick Genest[/b] - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=169]Kandy Vanbierlet[/url]

и способность для брата:

Код:
[b]ПСИОНИКА СТРАХА[/b] - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=169]Kandy Vanbierlet[/url]

спасибо https://imgur.com/SP9Knvo.png

0

399

Kandy Vanbierlet
Крепко держим до 20.07)

0

400

увидел у вас на форуме плашки со своим персонажем, тараканом Валерой
у Сида и Кристал
зашел выразить респект и радость, что он пошел в массы, это прикольно)) а подскажете, где взяли, с ТГ или с пидарасов аськи?
и сорян за оффтоп перед амс

0

401

яснеть
Доброй ночи. Извините, если авторское право нарушили...)
Я его в гугле в поиске по картинкам нашла. Просто написала "таракан Валера" :)

0

402

Кристал, не нарушили, все в порядке!)
я просто заметил и стало интересно, откуда о нем узнали в массах) все-таки своими руками заливал в интернет пак с ним, конечно можно использовать

0

403

яснеть
О, создателю-творителю респект!)

+1

404

добрый вечер!
придержите, пожалуйста, заявку из одиннадцатого поста в нужных

0

405

apocalypse
Доброго времени суток!)
За вами до 22.07 включительно) вдохновения вам!

0

406

Здравствуйте! У вас просто замечательный вдохновляющий сюжет, спасибо за это. Я покопался по всей матчасти и пришел сюда с последним оставшимся вопросом - а что происходит в остальном мире, такие же гонения, или это только проблема Штатов? Изоляция позволяет читать зарубежные новости, или интернет и СМИ также ограничены? Ну и вообще, есть ли возможность нелегально таскать и торговать всякими ништяками из Европы? Спасибо заранее)

0

407

john galt
Добрый день. Спасибо)
Нелегально конечно можно. Правда есть шанс попасть под руку правоохранительным органам. Но кто не рискует?)
Сми сейчас ведёт вещание сугубо о ситуации в США. А вот с интернетом реально. Нет прямого доступа, конечно.  Только умельцы давно нашли возможность знать о ситуации в мире. Ведь там тоже не все так просто. Способности проснулись везде, а значит многое идет не так как раньше. Где-то у власти все еще обычные люди, где-то уже нет. Мир не стабилен почти везде.

0

408

Доброго вечера!
Хотелось бы узнать насколько плотно придержан Билл Скарсгард? Заявку видели, читали, она отличная, но, к сожалению, немного не подходит под тот образ, с которым я хотел бы к вам прийти.

0

409

проходящий
И Вам доброго!
А что именно в образе Вам не понравилось?) Думаю, если Вы опишите свою идею, то после сможете договориться с заказчиком)

+1

410

проходящий написал(а):

Доброго вечера!
Хотелось бы узнать насколько плотно придержан Билл Скарсгард? Заявку видели, читали, она отличная, но, к сожалению, немного не подходит под тот образ, с которым я хотел бы к вам прийти.

Здравствуйте! Если видите другую внешность по заявке, можно обсудить :)

0

411

Myrna O'Dwyer
Здравствуйте!
Дело в том, что я вижу образ противоположный тому, что представлен в заявке, а не внешность другую) Поэтому я и спрашивал насколько плотно Билл придержан за заявкой.
Заявка отличная. Просто задуманный мной персонаж совершенно противоположен образу из заявки, и прописан он исключительно под Билла (да, это странно, наверное, но так уж есть).
Он сирота, его родители финансовые мошенники, погибли и он едва не погиб вместе с ними (банально, но так было нужно для дальнейшего развития характера). Откровенно не самый хороший человек, который живет по фану и никому не нравится, старше заявочного персонажа. Детектив полиции, любит играть в плохого копа, не очень любит людей, но помогает им, потому что пошел в полицию чтобы доказать себе, что он не такой как его родители. У него есть напарник, и соседка судмедэксперт. (я приду не один))
В заявке написано, что возможны изменения, но готовы ли вы на столь радикальное изменение образа?)

0

412

проходящий написал(а):

Myrna O'Dwyer
Здравствуйте!
Дело в том, что я вижу образ противоположный тому, что представлен в заявке, а не внешность другую) Поэтому я и спрашивал насколько плотно Билл придержан за заявкой.
Заявка отличная. Просто задуманный мной персонаж совершенно противоположен образу из заявки, и прописан он исключительно под Билла (да, это странно, наверное, но так уж есть).
Он сирота, его родители финансовые мошенники, погибли и он едва не погиб вместе с ними (банально, но так было нужно для дальнейшего развития характера). Откровенно не самый хороший человек, который живет по фану и никому не нравится, старше заявочного персонажа. Детектив полиции, любит играть в плохого копа, не очень любит людей, но помогает им, потому что пошел в полицию чтобы доказать себе, что он не такой как его родители. У него есть напарник, и соседка судмедэксперт. (я приду не один))
В заявке написано, что возможны изменения, но готовы ли вы на столь радикальное изменение образа?)

Ох, нет, к такому изменению не готова. Потому что все завязано на совместном обучении, очень много задумок, а это идёт уже в разрез с Вашим образом. Жаль, что так. Но и внешность выкупленную я отдать не готова с заявки.

Отредактировано Myrna O'Dwyer (Jul 25 2018 16:39)

0

413

Очень жаль, но я понимаю. В любом случае удачи вам с поисками и процветания проекту))

0

414

котятки, болезнь сильно подкосила, продлите мне брони на внешность и силу, спасибо

Код:
[b]blake lively[/b] - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=167]Anna Louise Hunt[/url]
Код:
[b]контроль электричества[/b] - [url=http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=167]Anna Louise Hunt[/url]

0

415

Anna Louise Hunt
продлили до 28.07. надеюсь, Вы уже выздоровели)

0

416

чет не могу вспомнить пароль
помогите

0

417

кэнди
Напиши, пожалуйста, почту на которую регистрировался аккаунт под скрытым текстом, что бы мы знали что это точно ты с:

Отредактировано Avis Hunt (Jul 27 2018 14:09)

0

418

не могу, я ее не помню, могу сашку попросить подтвердить, что это я)

0

419

кэнди
Были бы благодарны, если бы кто-то подтвердил)

0

420

Ну если Кенди говорит Сашка, то это же пароооль, вы чё) Можете попросить её процитировать пост, хаха

0

Вы здесь » BREAKDOWN » О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР » гостевая