БАНК
ОТНОШЕНИЯ
КВЕСТ 1 "День независимости 2.0"
КВЕСТ 2 "Френзер"
ИЩУ СОИГРОКА
TALL' WEEKLY
Это прикосновение… Подобно откровению, усмирившему какофонию мыслей, роящуюся в голове. Невозможно было поверить, что кто-то может быть настолько ошеломительно живой. Да. Здесь и так близко. Понимание такой просто истины практически заставляет оцепенеть, физически — атрофирует желание сопротивляться. продолжение
"Шла средина января.
В доме начали заканчиваться салаты.
Кто с этим сталкивался?
Как дальше жить?
Что есть?!"
ELLIOTTНа страже порядка. Отвечает за графику. Поможет со списками. ; AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы. Поможет со способностью. ; LAWRENCE Джин организаторских тем. Поможет, подскажет, направит: можете смело обращаться. ;
Вверх Вниз
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sd.uploads.ru/xQEcZ.gif

I AM LONGING FOR YOUR POISONчто может дать один человек другому, кроме капли тепла? и что может быть больше этого? ты только никого не подпускай к себе близко. а подпустишь — захочешь удержать. а удержать ничего нельзя.

Код:
[align=center][font=Gabriela][size=23]ЗАЯВКА ОТ [url=ссылка на профиль]ИМЯ[/url][/size][/font][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
[size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td][font=Gabriela][size=13]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size], 00[/font]
профессия х [abbr="описание способности"]способность[/abbr] х принадлежность (орден/сопротивление/нейтрал)
краткое описание отношений[/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]текст заявки
[hr]
дополнительно[/align]

+2

2

ЗАЯВКА ОТ Эллы

http://sh.uploads.ru/t/PIsq0.gif
на выбор

фамилия моя. Имя любое, ~45
профессия х способность на выбор х нейтрал
Брат от первого брака отца.

Как объяснить что происходит? Ты внезапно ворвался в мою жизнь. Я не знала тебя до осени прошлого года пока ты не свалился мне на голову. Ты военный в прошлом. Сколько горячих точек прошел сказать сложно. Всю жизнь ты отдал службе в надежде на лучшее будущее. А будущее оказалось ужасным. После взрыва из-за способности, что выходит из под контроля погибает мать. Ты старался свыкнуться с этой мыслью. И потому с головой ушел в службу. Способности тебя пугали. Ты замкнулся в себе. Тогда тебя отправили на место происществия что бы понять произошедшее в стране. Много было пострадавших после взрыва и тебя, как единственного с мед.образованием отправили по штатам разбираться с пострадавшими. Именно там ты познакомился с Лизой. Сколько лет вы были вместе ты не говоришь, но никогда не забудешь как во время восстания и смены власти ее убрали. "Она слишком много знала". Это все что ты знал. Но ты тоже не устраивал. Ты видел, что что не предполагалось видеть. Тебя, не смотря на изоляцию, отправляли в горячие точки в надежде на то что не вернештся. Но ты выжил. Тебя отправили в Талахаси на реабилитацию. Военные раны давали о себе знать. Сейчас ты послушный гражданин. Но это видимость. Ты хочешь отомстить, разобраться в произошедшем столько лет назад. И потому ты тут. Реабилитация в Кадуцее дала шанс понять, что ты двигаешься в верном направлении. Но самому сложно. И потому ты нашел меня.

Простите мой сумбур мыслей. Этот человек мне очень нужен. Он часть ключевого сюжета форума. Есть у него способность или нет решать только Вам. Но этот парень ключевая фигура. Он может ненавидеть меня, но нуждаться в помощи. Т.к. узнал какие люди являются моими клиентами. Ну и плюс семейный конфликт может быть. Все можно обсудить. И что-то изменить :flirt:

+6

3

ЗАЯВКА ОТ Кристал

https://78.media.tumblr.com/461fd5780cf63cbaad5c4d580a35cef6/tumblr_omeamofHVM1sjcg5bo1_r1_250.gif
Mckenna Grace or Mackenzie Foy

Холли Грэйс Андервуд, 10
профессия х видение будущего х принадлежность любая
потерянная дочь

Любимый ребенок. Росла в полной семье. Рано проявилась способность (в 4.9 года), что мешала ей спать. Спустя пол года попадает в страшную аварию вместе с отцом. Отец погибает на месте. А девочка исчезает.

Сейчас ей десять. Ее пять лет держали в плену в НИИ Кадуцей в надежде развить ее способность в своих целях. В какую сторону изменилась девочка решим вместе. Возможно она забыла родителей и помогает ордену. А может сломлена. Можно играть с ее характером. Сбежит она или ее отпустят обсудим. Вариантов для игры масса. Просто приходите! Ее еще ждут тетушка, дядя и крестная! ♥

Отредактировано Christal Underwood (Nov 19 2018 15:23)

+4

4

ЗАЯВКА ОТ ЭТНЫ И  МИРНЫ

http://sg.uploads.ru/3iQYM.png
Jonathan Rhys Meyers

Доктор Энтони О'Двайер, ~43
работник НИИ "Кадуцей" кем-то вышестоящим х способность х орден
Было тяжело... тяжело обосноваться в твоем огромном особняке двум маленьким девочкам, что потеряли в один миг все. Ты поддерживал девочек, любил их[по своему].
Этне ты помог выбрать будущую профессии, стал другом, и она тебе явно доверяла. Мирна же сторонилась... пока не повзрослела.

Ты всегда был амбициозным. Лучшие девочки, лучший колледж, лучшая работа. И место на этой работе ты старался занять лучшее. Ты всегда умеешь втереться в доверие, так, чтобы человек не понял, насколько же ты скользкий. И, когда воспользуешься всем, выпьешь его досуха, тогда уже можешь раскрыть карты. А можешь и не раскрывать.
Естественно, с отцом Этны и Мирны ты подружился неспроста. Незаурядный ум выделял его, ты не мог просто так пустить его исследования на самотек. Для начала просто помогал, а потом выпросил себе продвижение его идей, ведь язык подвешен у тебя как ни у кого другого.
Когда твой лучший друг погиб от рук собственной дочери, ты не придумал ничего лучше, чем забрать его исследования под свою опеку, а дочерей к себе.
Но ты никогда не был бы лучшим папочкой на свете, если бы не полюбил своих приемных дочерей.

Нам очень нужен любимый папочка! Игрой не обделим - это уж точно. Затянем в сложные семейные отношения, устроим драму... Ну, или как пожелаешь. Сразу отмечу, что персонаж так же акционный, а значит в сюжете место обеспечено.
Приходи, мы очень ждем ♥ 

+6

5

ЗАЯВКА ОТ Кристал

http://s8.uploads.ru/t/tPu9a.gif
kristen stewart

Ophelia "lia" Lindholm, ~35
биолог в НИИ Кадуцей х ИНТУИТИВНОЕ ПОНЯТИЕ х орден
ты ставила опыты на моей дочери и хотела заменить ей мать

Сложно представить человека, кто так же верен идеологии ордена. Ты выросла в Кадуцее. Была там с 6 лет, со дня взрыва, в котором работали твои родители. Они были учеными. Хотели добиться светлого будущего. И ты пошла по их стопам впитывая ту атмосферу, что была вокруг. Тебя можно назвать фанатиком своего дела. Ради достижения того самого светлого будущего готова идти по головам всех вокруг. А способность дала тебе возможность преуспеть в этом и зацепиться за работу мечты: продолжить дело родителей. И когда опыты перестали быть только опытами, когда закончились мыши и начались исследования на людях ты была в первых рядах. Они были тебе никем. Пушечное мясо. Только не Холли. Моя малеькая Холли, девочка пяти лет, что так напомнила тебя.

Пишу от 1 и 3 лица, 1-3 поста в неделю. Надеюсь на подобный темп. Люблю флуд и хотелось бы видеть активность и от вас. Внешность строго эта. Планов на игру море. Начиная от того, что ты почти стала матерью моей дочери за эти 5 лет и теперь захочешь узнать чем же живу я, плюс захочешь втереться в доверие, что бы убрать меня. Ну и до того как я узнаю кто ты вообще. На форуме есть те кто рос в тех же условиях как ты, а потому можно обзавестись друзьями. Остальное же можно обсудить.

+8

6

ЗАЯВКА ОТ Ориона

https://78.media.tumblr.com/478abfb4adc1bccd00adcf063ea3d335/tumblr_mpjkyvNd0s1qgiio5o3_250.gif
emma watson only!

ariel rebecca winter, 28-30
профессия х АБХАЯ х нейтрал
самый лучший друг

Ты скрываешь как попала в агентство Эллы. По моим ощущениям работала тут всегда. Ходят слухи, что появилась ты даже раньше Эллы. Работаешь барменом, официантом, поваром. Все что связано с едой это твое. Прошла все ступени от хостес до шеф-повара. Наерно, кроме самой Эллы ты единственный человек, что не предоставляет интим и эскорт услуги. Только поддерживает контроль внутри заведения. Поговаривают, что наша "крыша" твоих рук дело. Так же ходят слухи, что ты безумно богата и остаток акций от покупки агентства достались тебе. ТЫ темная лошадка. Только я знаю тебя настоящую. Насколько ты стала узницей этого места. Но тебе нравится твоя работа. Для тебя это смысл жизни. Ты готова на все, что бы сберечь его в тайне и не допустить сюда незваных личностей. Ты золото. Люблю тебя. Ты мне как сестра, которой у меня никогда не было.

Нам предстоит длительный путь. От ненависти к любви. Попытки разобраться в себе. В способности. В том что тебя тут держит. Внести в сюжет параллельно можно все что душе угодно. Только не делайте из нее стерву. Она хорошая. Добрая. С синдромом отличницы. И правда любит это место и Эллу, что вдохнула в агенство новую жизнь. Пишу от 1 лица, 1-3 поста в неделю. Прошу быть активной. Большим плюсом будет любовь к флуду.

Отредактировано Orion Weiss (Oct 28 2018 11:38)

+5

7

ЗАЯВКА ОТ Авис

https://78.media.tumblr.com/e712350d99c99c4e5cec81c7f28ec91e/tumblr_ndm3kkyXRn1qb6icvo2_r1_250.gif
Matthew Gray Gubler (only)

Спенсер*, 30
помощник судьи х АБСОЛЮТНАЯ ПАМЯТЬ х орден
Ненавижу

Наверно ты единственный кто так выводит меня из себя. Все время я хочу назвать тебя злым гением. Ты стараешься во всем быть лучше: раньше закончил школу, получил больше докторских степеней, имеешь большее состояние и ты выше меня в ордене. Вот что злит меня больше всего. Ты всегда презирал меня. Считаешь, что я ничего не стою и не достаточно занимаюсь. Тебя завербовали раньше. И ты этим гордишься. Считаешь, что я не достойна места в ордене. Только с тобой рядом я чувствую себя ничтожеством. На деле ты гениальный химик и помогаешь ордену в исследованиях. Именно ты вместе с Офелией изобрел наркотик, что расходится по городу словно чума. Ты считаешь себя лучше всех остальных. Иногда мне кажется, что ты не видишь границ меду добром и злом. Не гнушаешься опытов над людьми. Но умело скрываешь свою натуру за образом мальчика ботаника и коварной злодейкой уже выгляжу я. Приди и отрави мне жизнь своим существованием.

Он реально безумен. И гениален. Безумно гениален. Гениально безумен. Он нечто. И ему точно найдется место в общем сюжете форуме. Главное быть активным. А если еще и будете любить флуд, то гарантирую любовь на века! Пишу от всех лиц, 2-5-7 тыс. символов.
    * - имя можно изменить.

+5

8

ЗАЯВКА ОТ Аарона

http://s5.uploads.ru/t/Yt8AN.gif
Stephanie Corneliussen

Unnamed, 25-35
профессия - на твое усмотрение х способность - тебе на откуп х орден
Закадычная подруга

Знаешь, многие говорят про тебя, что ты безумно амбициозна (мне здесь более импонирует слово «безумна»); практически одержима работой, а, возможно, своими идеалистическими представлениями о ней. Ты не стремишься идти по головам, не расталкиваешь толпу народа локтями и никогда не захочешь греться в лучах славы. Ты тень, само ее телесное воплощение. Серый кардинал, который способен вызвать войну и разрушения только потянув за те самые ниточки, которые умело держишь меж тонких пальцев. Но ты не терпишь помпезности всех этих залпов орудий и воодушевляющих криков ряженных генералов.
Будучи подростком, ты не грезила о дорогих машинах и ухажерах с обложек глянцевых журналов. Твои забавы всегда боли слишком изящны и носили горьковатый привкус поражения, для тех, кто пытался проникнуться ими. Ты не была той принцессой, о которой мечтают все отцы, но книжным червем тебя также не назовешь. Можно сказать, что природа наделила тебя просто невероятной способностью – проницательность. Окружающие люди – лишь сгусток пороков. Мелкие и уязвимые, когда точно знаешь куда бить. Ты просто прекрасный бихевиорист и пользуешься своим талантом весьма и весьма грациозно.
Наши с тобой отношения… На данном этапе мы с тобой подобны двум ладьям на шахматной доске. И мне очень жаль, что цвета наших фигур носят противоположный характер. Но если представить, что однажды кто-либо из нас поменяет свой окрас – ферзю более никогда не преградить нам путь. Ты всегда это хорошо понимала, а вот до меня всегда доходит с трудом. Сейчас мы соперники, которые с удовольствием открыли для себя то, что общество друг друга может быть приятным. Приятным именно тем, что мы не спорим с пеной у рта, в жалкой попытке доказать другому свою правоту – мы открываем завесу скрывающую наши миры; даем насытиться этим взором через толстую портьеру, вуалирующую их…

Я никогда не умел писать конкретно, что мне хочется. Вероятно, я это всегда делаю по настроению и вдохновению. Никакой конкретики я тебе дать, увы, не могу. Хотя… Детали – ты, вероятно, прекларус и, наверняка, занимаешь какой-то не слишком высокий пост в ордене… А так мне бы хотелось видеть человека, который просто проникся подобным образом, ну а дальнейшее мы уже сможем обсудить более целенаправленно. Да, и оговорюсь сразу, это заявка не для ЛЛ. Я больше рассчитываю найти человека, с кем можно отыгрывать какие-то мрачные сцены «дружеских» посиделок. Того, кто мыслит нестандартно… Знаешь, кто посреди отыгрыша может сказать – а вот сейчас будет пиздец! И реально завести полный треш (и это я не про танцы с дешевым пойлом или что-то из разряда угарных институтских вечеринок). Меня интересует сакральность (а точнее ее отрицание), мысли. Короче нужен тот человек, который часто задумывается о том, а не сходит ли он с ума, ведь такое в голове может твориться только у полного психа. Надеюсь меня поймут!
И если тебя все вышеизложенное не смутило – welcome!

Отредактировано Aaron Hunt (Sep 14 2018 19:29)

+5

9

ЗАЯВКА ОТ Эллиотта

https://66.media.tumblr.com/58f5f277c8932a7f4100c5fad0c49827/tumblr_pbonftl3B41r8177lo6_r1_400.gif
gal gadot

Irene Simmons, 33
мошенница х гипноз х принадлежность в идеале сопротивление
преступница, за которой я "охочусь", не подозревая, что это моя родная сестра

самая старшая из троих детишек Симмонс. самая умная. самая красивая. лучшая из лучших.
тебя с семьей связывали только кровные узы. с родителями - благодарность. со мной - дух соперничества, благодаря которому ты научилась распихивать локтями и ставить подножки всем неугодным на пути к своим целям в период отрочества. я тебя ненавидел, боже, как же сильно я тебя ненавидел! когда мне было пять, ты выпустила тарантула "погулять" по моей комнате, спровоцировав у меня сильный шок, который впоследствии лишил меня голоса на много лет. ты даже не извинилась! ты никогда не извинялась. тебе просто все сходило с рук - стоит только невинно похлопать ресницами и сердца родителей тают "это же всего лишь ребенок!".

мы не были близки. мы никогда не делились секретами, не разговаривали по душам. когда нам приходилось проводить время вдвоем, мы даже не могли найти общих тем. поэтому, когда ты покинула родной город я ни бровью не повел. я не знаю ни твоего номера, ни адреса, лишь предполагаю чем ты занимаешься, из того что ты докладываешь по телефону матери. в последний раз мы виделись на похоронах младшей сестры 10 лет назад. и знаешь, я ни капли не скучаю. мне плевать как у тебя дела. я уверен, это взаимно.

несколько месяцев назад в городе произошла чреда ошеломительных ограблений - жертвы добровольно отдавали свои деньги в руки мошенника, а затем напрочь о нем забывали. мне по наследству перешла толстенькая папочка из других округов, где детективы давно охотятся за преступником, которого назвали "Робин" за привычку обчищать карманы нечистых на руку политиков и бизнесменов. но расследование каждый раз заходило в тупик, потому что фактически жертвы добровольно выгребали свои деньги прямо из банковских счетов. преступник действует аккуратно и жертвы не помнят куда именно исчезали деньги, словно Робин заставлял из забыть о своем присутствии. теперь Робин набрался храбрости и перебрался в Талахасси, и его дело в руках детектива Симмонс.

"поймай меня, если сможешь"
скорее всего, у тебя есть напарник который умеет менять или стирать воспоминания. и, наверняка, ты проводила манипуляции со своим чипом, потому что прекларусов с твоей способностью проверяют в первую очередь. может быть, у тебя стоит чужой чип с какой-то способностью, которую легко сымитировать, типа абхая (бесстрашие) или что-то в этом роде. и, конечно, у тебя есть легенда, благодаря которой ты оправдываешь свои дорогие игрушки. тебе пришлось жениться на престарелом нефтяном магнате, чтобы затем благополучно стать его безутешной вдовой? как далеко ты зашла? тебе приходилось убивать? в общем, у тебя будет простор для раскрытия персонажа. хотелось бы добавить, что игрок я неторопливый (ввиду большой занятости в ирл) но очень горю желанием отыграть эту линию. буду рад пополнению в семье и очень жду!

Отредактировано Elliott Simmons (Nov 30 2018 15:06)

+4

10

ЗАЯВКА ОТ Арчи и Кева

https://66.media.tumblr.com/7288f7acb9f565fefb743f173a111c7c/tumblr_oqgp0jFYnw1r51r3ro1_400.gif
Elle Fanning

Эшли "принцесса" Морнингстар, 20
лаборант в отделе генетических исследований НИИ "Кадуцей" х бессмертие х орден
● давно утерянная подруга, встреча с которой ставит наш мир с ног на голову

● Ты была такой же сиротой как все мы, самая маленькая из "Мушкетеров", однако самая бойкая и активная. Мы называли тебя принцессой и играли в рыцарей, пытались вызволить тебя из лап страшного дракона, однако в итоге тебе надоедало сидеть на "троне" ничего не делая и ты спасала себя сама. Ты всегда говорила, что можешь постоять за себя, но всегда оставалась для всех нас мелкой, но такой любимой пигалицей.
● Кадуцей был для нас тем "драконом", от которого спасти нашу принцессу не удалось. Тебя забрали в исследовательский центр как-то слишком резко, слишком внезапно. Никто из нас даже отреагировать адекватно не смог, а ты не сопротивлялась, только оглядывалась постоянно назад и едва поспевала за взрослым, который тащил тебя за руку прочь из приюта.
● Мы не знаем, что с тобой делали в исследовательском центре, мы не видели тебя целых десять лет. Однако, когда я наткнулся на тебя в своем цветочном магазине, то узнал тебя мгновенно. От улыбающейся девочки не осталось ни следа, ты была собранная, серьезная, в глазах был холод. Мы обменялись парой фраз, ты даже не дала обнять себя, сказала только, что теперь ты работаешь на Кадуцей, а затем покинула магазин, даже не забрав заказ на букет.

кто такие "Мушкетеры"

Это группа беспризорников, которые стали крепко дружить в приюте и дали своей компании такое название. У каждого участника группы есть свое прозвище, по которому остальные к нему иногда обращаются.

Нам с Кевом хотелось бы сыграть попытки снова сдружиться с принцессой, попытки вытянуть ее из Кадуцея и ордена и выяснить что они сделали с ней и почему Эш стала такой серьезной и холодной. Идей, на самом деле тонна. Внешность меняема (но желательно выбрать что-то миленькое. Посмотрите на Эль в "Неоновом демоне" и поймете почему я выбрал эту внешность, имя тоже меняемо, тут вообще мне все равно, хоть Брунхильдой ее назови, я постарался очень сильно био не расписывать, дать простор для фантазии, так сказать.

+4

11

ЗАЯВКА ОТ КЕВА и АРЧИ

https://a.radikal.ru/a23/1810/2e/627d7748d644.gif
так-то мне всё равно, лишь бы самому игроку нравилась; на гифке - James Paxton

имя и фамилия на ваш выбор, 22-25
медбрат х катализация понятий х нейтрал
один из "Мушкетёров"

Моя жизнь без тебя была полна боли, но каждое твоё прикосновение словно заставляет её отступать...
Нет, чувак, это не я такой романтичный! Это суровая реальность: до знакомства с тобой меня мучали постоянные ничем не купируемые головные боли. Это только в справочниках всё легко и просто - выпил таблетку, полежал, всё прошло, а в жизни одного конкретного телепата, то есть меня, мигрень стала старой неприятной спутницей.
Наша история началась в приюте: как и когда ты туда попал, оставляю на твоей совести, главное, не забудь потом обо всём нам рассказать. В один прекрасный момент ты обнаружил у себя способности к лечению посредством тактильного контакта, а чуть позднее, применив её на мне, осознал, что ты и есть то единственно лекарство, которое не бессильно против моих разрывающих голову болей.
По достижению совершеннолетия, нас всех дружно с приюта выпнули, и мы, не имея ни стартового капитала, ни приличного образования, старались держаться вместе, всеми правдами и неправдами зарабатывая себе на жизнь. Вся наша компания и сейчас хорошо общается, а некоторые в целях экономии проживают под одной крышей, снимая лофт - так реально дешевле. Ты - точно живёшь с нами, потому что никуда я тебя далеко от себя не отпущу.
В качестве профессиональной деятельности могу предложить тебе работу медбрата в больнице, предположим, ты умудрился поступить в колледж и, совмещая учёбу и работу официантом, благополучно получил заветный диплом. Хотел бы стать и врачом, но получить место на бесплатном обучении не получилось, а денег на то, чтобы оплатить тебе все бесконечные годы обучения в медицинском университете, ни у кого из нас нет. Впрочем, ты несильно по этому поводу грустишь, тебе нравится помогать людям, и ты рад работе в сфере здравоохранения.

Кто такие "Мушкетёры"

Это группа беспризорников, которые стали крепко дружить в приюте и дали своей компании такое название. У каждого участника группы есть свое прозвище, по которому остальные к нему иногда обращаются.

Особенности ведения совместной игры: каждый член нашей приютской компании имеет своё прозвище. Артур - Босс, я - Чешир, у тебя тоже должно быть нечто подобное. Отношения у нас у всех как у хорошей такой семьи, дружной, но не без взаимных подколов.
Радуемся инициативным игрокам, так что можно предлагать всё, что угодно, мы всегда открыты диалогу.

Отредактировано Kevin Moore (Oct 28 2018 21:00)

+5

12

ЗАЯВКА ОТ КЕВА и АРЧИ

https://c.radikal.ru/c00/1811/69/0e9a80f4b819.gif
так-то мне всё равно, лишь бы самому игроку нравилась; на гифке - Hunter Parrish

имя и фамилия на ваш выбор, 22-25
ветеринар х общение с животными/ релакс  х нейтрал
один из "Мушкетёров"

Классный ты парень, всегда таким был: общительный, весёлый, дружелюбный, и бесконечно любящий живую природу. Вот уж с кем ни у кого никогда не было проблем, ты легко находил общий язык с любым, даже самым большим засранцем, и умудрялся не встревать в конфликты. Уникальный случай для приюта, в котором мы все выросли.
Ты общался чуть ли не со всеми детьми, но тебя всё равно тянуло в нашу компанию, в которую ты легко влился и быстро начал считать каждого из нас своей семьёй. Мы до сих пор сохранили отличные отношения, хотя с тех пор, как ты начал работать помощником ветеринара, ты систематически таскаешь домой животных, слабых, больных, нуждающихся в заботе и уходе. Это и является поводом для громких споров — нам так-то самим еле-еле хватает на еду, минимальные личные траты и оплату счетов, частое вложение денег в зверушек мы не тянем. И не то чтобы мы все бездушные негодяи, мы помогаем, чем можем и, разумеется, несчастных твоих пациентов на улицу тут же не выставляем, но после лечения ты всегда пристраиваешь похорошевших и бодрых животных в чьи-то заботливые руки. И так в течение уже многих лет: ты знаешь, как мы отреагируем на нового жителя лофта, но всё равно упрямо тащишь зверушек к нам.
Ты бесконечно привязан к каждому из нас, и именно ты больше всех переживал, когда «Кадуцей» забрал Принцессу. Ты не забыл ту яркую активную девочку из приюта, и, наверное, единственный из нас не терял надежды её найти. И ты будешь очень рад узнать о том, что наша старая знакомая нашлась после долгих лет разлуки, и больше всех будешь ратовать за то, чтобы мы постарались вернуть её в семью.

Кто такие "Мушкетёры"

Особенности ведения совместной игры: каждый член нашей приютской компании имеет своё прозвище. Артур - Босс, я - Чешир, у тебя тоже должно быть нечто подобное. Отношения у нас у всех как у хорошей такой семьи, дружной, но не без взаимных подколов.
Радуемся инициативным игрокам, так что можно предлагать всё, что угодно, мы всегда открыты диалогу.

+3

13

ЗАЯВКА ОТ ДЖЕЙМСА

http://s3.uploads.ru/WoJum.gif
Tom Hardy

Энтони (допустим), 40
профессия на ваш выбор х способность на ваш выбор х принадлежность на ваш выбор
друзья с проблемными отношениями, в перспективе любовники

Мы с тобой – две половинки. Однако половинки эти явно от чего-то совершенно разного и абсолютно несовместимого. По отдельности мы вполне адекватные люди, но стоит нам встретиться, что-нибудь обязательно случится. В присутствии друг друга мы оба становимся взрывоопасными, непредсказуемыми и вообще жизнь превращается в очень непростую штуку. Официально мы считаемся друзьями, мы и есть друзья, но каждый из нас втайне хотел бы быть еще ближе, поэтому мы мотаем нервы себе и окружающим. Вместо того, чтобы сделать шаг навстречу, мы вечно что-то затеваем вместе, спорим по пустякам до хрипа, даже вместе очаровываем девушек, без особого успеха, правда, поскольку обычно заняты друг другом больше, чем объектами соблазнения. Нас разделяет возраст, статус, круг общения, но мы не можем обходиться друг без друга ни дня, и никто не возьмется предугадать, к чему приведут эти отношения.

Профессию, способность, биографию персонажа можно создать по своему усмотрению, для меня главное – концепция отношений. Внешность очень желательно оставить, но при большом желании всегда можно обсудить и сменить.
Очень жду тебя, соигрок. Планирую много экшена, страданий и прочих остросюжетных моментов, скучно не будет, главное приходи (=

+1

14

ЗАЯВКА ОТ ВИКТОРА

https://b.radikal.ru/b05/1812/ae/9a40a958a87e.gif
Crystal Reed

Noelle Harrison / Ноэль Харрисон, 28 y.o.
профессия не принципиальна, оставляю на выбор игрока х пси-поиск х нейтрал с поддержкой ордена
"любимая" жена

Удивительно, как нам удается уживаться так долго под одной крышей, при этом даже не пытаясь убить друг друга. Хотя мысли такие были, так ведь? Но вот уже несколько лет мы относительно мирно сосуществуем как счастливая семейная пара, радуя своим присутствием светские и не очень мероприятия. Если смотреть на нас со стороны, то можно с уверенностью сказать, что мы безумно любим друг друга. Легкие прикосновения, трепетные и бережные; ласковые взгляды и нежные улыбки. Вот только все заканчивается сразу же, как мы остаемся наедине.
Ты привыкла к хорошей жизни. С детства избалованная как вниманием, так и чрезмерной вседозволенностью, ты не любишь когда тебе в чем-то отказывают и ставят ограничения. Взрывная и темпераментная, ты словно дикий цветок, распустившийся в ухоженном и слишком правильном саду своего семейства. В детстве тебе пытались привить любовь к искусству, надеясь, что ты свяжешь свою жизнь именно с этим. Тебя хотели воспитать в традициях старой доброй аристократии, обучая конному спорту, музыке и манере поведения истинной леди. Учили быть послушной и кроткой, благородной и милосердной, разносторонней и знающей, как найти подход к любому человеку. Но душа желала чего-то большего. Не оставаться вечно в тени будущего мужа, чего и хотел от тебя отец. Не стать той, кем сейчас была твоя мать.
Почему мы вообще решили связать наши жизни? Это оказалось взаимовыгодно, только и всего. Никаких чувств ни с твоей, ни с моей стороны не было и вряд ли будет, но мы слишком хорошие актеры и сумели убедить в своем неожиданно вспыхнувшем романе всех окружающих. Зачем тебе это было нужно? Освободиться от гнета отца, который мастерски терроризировал тебя на протяжении всего сознательного возраста, требуя от тебя то, что ты не могла сделать. В моем лице ты обрела, в первую очередь, союзника. Того, кто предложил тебе стать самостоятельной и при этом сохранить вполне доверительные и теплые отношения с семьей. Я - твое прикрытие, играющее роль любящего мужа, и тот, кто привнес в твою жизнь новые краски.
Кто ты для меня? Иногда мне кажется, что лишняя проблема, которой я обзавелся по собственному желанию. Это особо чувствуется в те моменты, когда ты в очередной раз позволяешь себе слишком много. Всегда занимал тот факт, что ты никогда не боялась и не боишься сказать мне то, о чем на самом деле думаешь. Этим ты можешь меня бесконечно злить и раздражать, доводить до кондиции, когда хочется свернуть твою тонкую шею и разом прекратить это насилие над своими нервами. Вот только я этого никогда не сделаю, просто потому что ты слишком важная фигура на моей шахматной доске. Королева, стоящая рядом и готовая в нужный момент вступить в игру.

Ожидаются взрывоопасные отношения, на грани ненависти и уважения друг к другу. Заявка не в пару, но некоторые моменты все же могут быть затронуты, это все по пожеланию игрока. Внешность менять крайне не хотелось бы, как и имя. Но с именем все же могу оказаться более лояльным)
Очень жду жену, обещаю сразу же утащить в игру. Лс открыто, далее могу предоставить другую связь.

немного для вдохновения

Отредактировано Viktor Harrison (Dec 23 2018 20:11)

+1

15

ЗАЯВКА ОТ Кристал

https://66.media.tumblr.com/d39ba333f97a0370a389420a0261d295/tumblr_ovilztiSRs1tbp1g5o3_250.gif
lili reinhartor dove cameron

elizabeth renard, 17-21
профессия на выбор х способность на выбор х нейтрал или орден
свет в в моей темной жизни

Что пошло не так? Когда все переступило черту? Когда ты появилась в моей жизни? Элли, Лизи, Бетти. Я могу звать тебя как угодно. Наверно только тебе удалось пробиться сквозь броню, что оточила мое сердце. С тех пор как умер Ричард и пропала Холли, я отвернулась от всех. Смерть мужа и ребенка заставили меня полностью измениться, огрубеть и желать поквитаться. Моя месть будет страшна. Но ты несешь свет. Ты всегда для меня была просто младшей сестрой мужа. Когда мы с ним познакомились ты еще ходила в младшую школу. Но с тех пор прошло тринадцать лет. Тебе вот-вот стукнет 21 и ты единственная, кто понимает меня. Как мы очутились в одной постели сказать сложно. Но сейчас все слишком запуталось. Да и не самое лучшее время разбираться. Похоже моя дочь жива.

Да, это ж+ж. Но так же приключения, мистика и способности. Оживите девушку. Можно сменить имя и обговорить внешность (но строго блондинка). Сделать ее судьбу светлой ли темной. Принесите свет мою жизнь. Пишу от 1 и 3 лица, 2-5 тысяч символов.

Отредактировано Christal Underwood (Jan 18 2019 11:45)

+3

16

ЗАЯВКА ОТ Каспера Тейлор

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lsce7cZUbS1qkfktro1_500.gif
eminem only

Nick Sanders менябельно, ≈ 40
репортер, блоггер, любое, связанное со СМИ х трансмиграция х нейтрал
Заноза в жопе - вот подходящее выражение. Оно избито, как ботан в подворотне, но все же отлично описывает мое к тебе отношение. Хотя, ты мне нравишься.

Наверное, любой тип, который обнаруживает в себе такую способность, рано или поздно начинает ею бессовестно пользоваться. Особенно в погоне за новостью-пулей, очередной фоткой и сенсацией, которая и была подстроена с твоей легкой руки. Да, таким как ты платят немало, но и рискуешь ты всегда тоже не слабо. Никому не нравится, когда их используют, особенно так грязно и так нагло. Ты не раз был вытащен (мною непосредственно) из жопы мира или канавы, в которую тебя грозились отправить за твои происки. Но ты, если откинуть бочку сарказма, непрошибаемое черное чувство юмора и акулью хватку на неприятности, можешь быть неплохим парнем. По крайней мере для меня.

+3

17

ЗАЯВКА ОТ КАМИЛЛЫ

https://media1.tenor.com/images/584869f138f6ffe1105539336759eedb/tenor.gif?itemid=9606651
David Gandy*

Джон**, от 30
частный детектив х суперсолдат*** х нейтрал****
я с полезной способностью, а вы с чертовым альтруизмом

Джона можно легко назвать хорошим человеком и не ошибиться. Ему с детства хотелось заниматься чем-то важным, спасать людей или животных, помогать нуждающимся, может даже найти лекарство от какой-то болезни, но с последним как-то не задалось. Зато задалось с хорошей учебой и службой с последующей работой в армии.
Только вот хорошая полоса в его жизни идет лет до двадцати пяти, а потом все просто - ранение, увольнение, тихая однокомнатная и пустая квартира. С работой тоже не задалось. Сначала он идет в полицию и там его сажают за стол на несколько месяц, давая лишь разбирать бумажки, а на все просьбы дать ему какое-то дело или и вовсе пустить патрулировать улицы - отказ. В некотором роде он даже понимал причину этого отказа, как-никак ранение оставило за собой последствия, но обидно все равно было, так что в полиции Джон долго не продержался. Работать где-либо еще у него тоже не получилось, ведь во-первых, было скучно, а во-вторых, для его альтруистических начал работы не было.
Помощь пришла в простом - способности. Она пробудилась внезапно и, если говорить откровенно, весьма опоздала, хотя и убрала те дефекты с телом, что были проблемой. Однако идти обратно в полицию или в армию уже не так уж и хотелось, тем более тогда, когда по телевизору шел какой-то нуарный фильм и разгорелась желание чего-то такого.
И так, первое дело. Откровенно говоря, оно было не такое уж и трудное. Пришел мужчина, сказал, что ищет свою бывшую, с которой он, увы, расстался, но все же любовь даже после стольких лет прошла. Все прошло гладко, пара встретилась, выпила чай, но вместе, насколько Джон знает, они так и не остались.
Второе дело тоже было не такое уж и веселое. Ровно как и третье, и четвертое, и пятое, и восьмое. Однако девятое дело было интересным. Оно заставило побегать, разгадывать какие-то загадки, в общем сделать все по законам Нэнси Дрю. И попутно оно познакомило Джона и Камиллу. Эти двое не очень поладили, как-никак немного разные они, да и альтруизм с эгоизмом дружат не так уж и крепко. Однако девушка втянулась в расследование и, как это бывает в кино, когда все уперлось в тупик, заказчик явно темнит, женщина обмолвилась, что легче его куснуть и, может быть, она уж узнает что к чему. Это оказалось интересным, хотя и безумным, да и справились они без этого, но все же фраза в голове засела, так что после расследования Джон открыл свое.
Узнать все, что ему было нужно так и не удалось, так что пришлось спросить в лоб, а оттуда уже по лбу за такие ужасные вопросы. Но так или иначе Джон все же подумал, что не так уж и плохо работать в команде, да и переводчик лишним не помешает. Короче, может быть пора расширяться?

*нет, я не думала кого взять, а потом увидела его без рубашки и такая «ой, а че нет»!.. ну может чуть-чуть, но какая к черту разница? в общем внешность не просто менябельна, а супер менябельна, ибо у меня нет никакой привязанной внешности к этому образу, можете менять и даже не спрашивать, так что я тут вставила реально то, что увидела первым.. его торс, хотя мужика этого я вижу впервые хд
**вольны выбрать любое имя, которое только захотите, НО не забывайте, что вас жду я, так что мявкните вообще, что это вы.
***можно поменять и способность, но она как-то колоритно впишется в этого персонажа, такой Капитан Америка на минималках
****да хоть в бога верьте, ваша сторона менябельна так же, как и моя голова манекена – главное, чтобы просто подошло.
То, что изменению не подлежит, так это сама история, она обязательна и по-другому у нас с вами ничего и не выйдет, так что вот. И сразу о будущем! Между ними не будет никаких отношений романтического характера, это скорее взаимоотношения построенные на случайности и доведенные до
-если не заткнешься, то я тебя отшлепаю
-я тебе че сестра младшая?
с привкусом детективов, разборок и междусобойчиков.
А вообще крайне надеюсь на то, что все же все развитие этой истории и саму историю девятого задания мы додумаем вместе. Но вообще знайте, что я планирую драму и прочее там.. ну наверное, я хз. А вообще смотрели или читали Дирка Джентли? Го что-то такое хд

+1

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » нужные персонажи