Басы каких-то ремиксов разрывали наушники, пока Март добирался до своей новой квартиры. По требованию Томаса, парень съехал из кампуса и снял, как Блэр выразился, “жилье по приличнее”. Кей не хотел съезжать из общежития, потому что ему осталось там жить всего три месяца до выпуска, но ослушаться не посмел, поэтому выбор пал на небольшую квартиру в пешей доступности от работы, а в колледж Мартинс добирался на такси. К счастью, сейчас в деньгах у него не было нужны, даже не смотря на то, что свое маленькое хобби ему пришлось свернуть. Продолжение.
"А я заметил у себя забавный рефлекс — как-только выключается свет, я сразу засыпаю. Вчера играли в пейнтбол, настало время перерыва, мы пошли в домик, а там света нет. Но за пол часа я очень хорошо выспался! хд".
ETNAПолуночница. Выслушает все предложения для улучшения форума. Ответит на любые вопросы про Кадуцей и Орден. Поможет со способностью. ; AVIS Душа форума. Ответит на вопросы про сопротивление. Поможет со способностью. ; JASPER Пиар. Заключения партнерства. Организационные моменты. ;
таллахасси, флорида, сша; 2043 год
<
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 202

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

91

Я у мамы программист
А как Вам моя заявка в хочу видеть?
хотим видеть это не пара. Это скорее тот кто может поддержать. Ты сбежал из Кадуцея. Живешь своей жизнью. А я  все еще тут. Ты попытаешься найти зацепку и открыть мне глаза на происходящее в стенах лаборатории. Простора для игры будет много)

0

92

christal underwood
Как все у вас плохо. Мне подходит) Можно немного больше узнать о генеалогическом древе? Чтобы лучше вписаться в семью.
lauri jarvela
Может остановиться на какой-то странного рода дружбе? Но, так или иначе, я все равно и страницы, и почту, все взломаю, не из-за сталкеринга, а просто потому, что ломаю всех, кого знаю.
ann smith
Извините, изначальное нахождение в Кадуцее немного не вписывается в задумку, но я надеюсь, что вы найдете человека на эту роль, потому что моего персонажа наверняка заинтересуют тайные опыты на людях и все в таком духе.

0

93

Я у мамы программист
Может зарегистрируетесь и перейдем в ЛС?) Там расскажу все подробнее)

0

94

Здравствуйте.
Ещё в процессе ознакомления с миром и сюжетом, но заранее хотелось бы начать думать и о возможном персонаже. Есть желание создать журналистку, насколько актуально будет? Найдётся ли место в сюжете? Над характером и образом персонажа тоже ещё думаю. Но упор явно будет сделан на работу, идею, дело, стремление влезть в самую гущу событий и всё в этом духе, а в личных отношениях, скорее всего, достаточно сложный человек, замкнутый, трудно сходиться с людьми, только если необходимо для работы.
Нужна ли кому-нибудь родственница, коллега, партнёр, "назойливая прилипала" для полицейского и т.п.?

0

95

Может быть
Доброго времени суток)
Я, конечно, не АМС, но думаю, место в сюжете найдется, если есть желание играть)
Особенно, если журналистка примет одну из сторон: орден (правительство, идея превосходства людей со способностями) или сопротивление (соответственно, борющихся за права простых людей)
Тем более, если журналистка будет пытаться докопаться до правды в свете последних событий (мэр пропал, найдены странные трупы)
Да и в остальном игру, я думаю, найдете)

А касательно персонажа, есть ли предполагаемый возраст, желаемая внешность?
Матерый это журналист, или начинающий, а может быть студентка?
я бы лично не отказался от младшей сестры, о существовании которой не знаю)
Личная сюжетная линия

+3

96

Может быть
Журналистка точно будет нужна) Место в сюжете точно будет. У нас как раз Кристал в газету нужны корреспонденты с:
А какой предполагаемый возраст?

0

97

Доброго вечера, чудесные с:
Хочу к вам с этой прекрасной женщиной - Ivy Levan не смогла прикрепить шикозную анимацию

0

98

wonderland
Доброго времени суток)
Приходите, будем рады)

У вас есть идея для персонажа?
Возраст, характер, способность, род деятельности?

0

99

wonderland
Добрый вечер!
Какая шикарная женщина! Есть пожелания по персонажу?))

0

100

Доброго вечера, чудесные с:
Хочу к вам с этой прекрасной женщиной — Ivy Levan

По наброскам: 26-27 лет, отпрыск богатеньких родителей, при всем своем внешнем обаянии - властная и расчетливая особа, которая привыкла добиваться своего любым путем. Не брезгует хождением по головам, редко беспокоится о чьих-то задетых чувствах - манипулятор, помешанный на контроле.
Из способностей приглянулись гипноз и обостренные чувства, а по занятости вижу ее какой-нибудь скандальной телеведущей или журналисткой с железной хваткой, имеющей бизнес, доставшийся в наследство от папочки или же купленный ею самой. На примете был бордель, уже увидела, что есть владелица у эскорт-агенства, но не нашла никого во владельцах стриптиз клуба, так что хотела спросить, можно ли занять сие место?

По лояльности полностью склонна к ордену, готова поддерживать любые идеи и диверсии, прочитала матчасть, решила, что могла бы неплохо влиться из-за:

1. Деньги, способности, твердые убеждения в правильности идеологии ордена, — так вы попадаете в элиту данного клуба, посвящаясь во все тайны и планы, но обычно таких людей орден находит сам, приглашая в свои ряды.

+ к этому, где как не в стриптиз-клубах можно на изи-бризи собирать информацию от подвыпивших людей, а в СМИ - доносить нужную информацию до ушей жителей х)

или же

2. Деньги, способности — тогда вы можете стать бизнес-партнером, имея поверхностные представления о деятельности ордена, или же быть введены в курс дела наполовину, а точнее: знать, что это движение за права мутантов и их превосходство, но не быть посвящены в более грязные дела (сыворотка, отлов людей, вербовка).

Но если ничего не мешает, я бы была всеми ручками "за" первый вариант, более экшонный с:<

Исправьте, где налажала и скажите, пожалуйста, актуален вообще будет такой персонаж?

0

101

wonderland написал(а):

Ivy Levan

Ка минимум, большое спасибо за эту прекрасную женщину
Обожаю ее песни ♥

wonderland написал(а):

но не нашла никого во владельцах стриптиз клуба, так что хотела спросить, можно ли занять сие место?

Конечно) Можете и свое заведение прописать)

А вообще, первый вариант вам отлично подойдет)
Приближенные к главам в ордене тоже очень нужны, а Ваш персонаж отлично подойдет!
И даже скажу, что у нас был эпизод, где в стриптиз-клубе убили важного человека для ордена, а все скрыть[или докопаться до истины данного действия] как раз могли именно Вы!
Буду даже рада обсудить с Вами эту ветку развития сюжета)

+1

102

Было бы идеально, спасибо большое)
Хочется, чтобы кто - нибудь на входе в игру сразу подхватил с:

Бегу писать анкету

0

103

wonderland
Можно даже в Квест вписаться сразу будет)
Без игры не останетесь!

0

104

wonderland
А Вы в клубе не танцуете? Я бы на такое шоу сходил)

+1

105

привет, чудесные, боже как круто О_О
внешность:
Ханна Джон-Кеймен
принадлежность: хомо-офигенус хомо продвинутос прекларус
способка: что-то с молекулярным составом или энергией
примечание: правая кисть бионическая
характер: взрывное нечто идиотька
возьмете?  О_О

0

106

силас
Конечно заберем!
Есть предпочтения по сюжету? На чьей стороне хотите быть?
Может есть мысли на счет места работы?)

0

107

Давненько меня не заносило на подобные проекты (а последний раз был и вовсе провальный), а потому надеюсь что вы мне поможете определиться хотя бы)
Внешность: тут я на распутье, есть несколько вариантов, так что буду рад помощи)
Принадлежность: прекларус, если я правильно думаю)
Способность: что-то либо пассивное, либо сила, которая требует достаточных затрат энергии, после которых нужно восстановление.
Группировка: помогите плиз, куда податься полупацифисту?)
Профессия: я думаю)
Характер: по сути своей он достаточно добрый, справедливый и дружелюбный человек. Каких-то особых мыслей по поводу разделения прекларус/обычный человек не испытывает, но у него есть небольшой нюанс, он теряет контроль над собой, когда его выводят из себя, это словно переключает его в режим "местьместьместь" до тех пор, пока обидчик не будет наказан. В остальное время он вполне себе неплохой человек и хороший друг.
Биография: есть уже некоторые задумки, но я еще покумекаю на эту тему и подумаю, как будет лучше.

А так, я буду рад, если кто-то меня подберет, кто-то найдет или просто будет частью моей жизни)Так что ищу всех

Отредактировано мимопробегающий (Oct 6 2018 15:10)

0

108

мимопробегающий
Если бы вы были в Кадуцее я могу предложить вам роль того кто следил за мной и обучал меня. Пассивная сила как раз подойдет. Возможно вы тот самый ученый который "травит" меня таблетками во имя моего же блага))) Ну или просто тот кто меня учит и следит. Я могу считать вас почти что отцом и другом, есть приемная мать с которой вы можете быть на штыках, но при мне более или менее общаться (http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php?id=65#p39782).
Видя в вас отца я за вами могу в огонь и воду)))
Если интересно - Обращайтесь в ЛС)))

0

109

мимопробегающий
Добрый день! с:
Могу предложить себя в качестве лучшего друга, думаю, найдём общие точки соприкосновения. х) К тому же Джаспер может время от времени немного удерживать Вашего персонажа в этаких рамках, когда у него включается тот "режим", дабы он не натворил каких-то неисправимых дел.
Что касаемо фракции.. Можете стать просто нейтралом, а там может по ходу развития истории куда-то всё же и податься.)
Во внешностях сам плохо разбираюсь, так что тут помочь ничем не смогу, к сожалению. хд

0

110

мимопробегающий написал(а):

Внешность: тут я на распутье, есть несколько вариантов, так что буду рад помощи)

И между какими вариантами вы мечетесь?)

Группировка: помогите плиз, куда податься полупацифисту?)

Это от вашего желания зависит и от характера персонажа
Если он согласен с позицией правительства, что сверхи - это новая ступень эволюции и они должны главенствовать, то вам в орден
Если он считает, что люди не должны подвергаться гонению и унижению, или что способности - это болезнь - вам в сопротивление
Если персонаж далек от первого и второго, то можно податься в нейтралитет, и уже по ходу игры разобраться и быть кем-то завербованным)

Характер: по сути своей он достаточно добрый, справедливый и дружелюбный человек. Каких-то особых мыслей по поводу разделения прекларус/обычный человек не испытывает, но у него есть небольшой нюанс, он теряет контроль над собой, когда его выводят из себя, это словно переключает его в режим "местьместьместь" до тех пор, пока обидчик не будет наказан. В остальное время он вполне себе неплохой человек и хороший друг.
Биография: есть уже некоторые задумки, но я еще покумекаю на эту тему и подумаю, как будет лучше.

Если возраст 23-24, я мог бы предложить роль лучшего друга:
Отец - военный, управляющий в кадетской школе, куда и пристроил сына, который, имея пацифистские взгляды на жизнь не хотел идти по стопам отца, но сопротивляться не мог. Из-за взглядов в школе подвергался нападкам. После школы, опять-таки из-за отца, пошел в армию. После возвращения домой через два года повздорил с отцом и сбежал
Правда, каких-то конкретных планов на игру нет, но, если интересно, могли бы придумать что-то

0

111

Jasper Rivera написал(а):

К тому же Джаспер может время от времени немного удерживать Вашего персонажа в этаких рамках, когда у него включается тот "режим", дабы он не натворил каких-то неисправимых дел.

вот это было бы неплохо совсем)

Что касаемо фракции.. Можете стать просто нейтралом, а там может по ходу развития истории куда-то всё же и податься.)

если так можно, то, наверное, стоит так и сделать))
насчет друзей я только за))

Holly Underwood написал(а):

Если бы вы были в Кадуцее я могу предложить вам роль того кто следил за мной и обучал меня. Пассивная сила как раз подойдет. Возможно вы тот самый ученый который "травит" меня таблетками во имя моего же блага))) Ну или просто тот кто меня учит и следит. Я могу считать вас почти что отцом и другом, есть приемная мать с которой вы можете быть на штыках, но при мне более или менее общаться (http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php?id=65#p39782).
Видя в вас отца я за вами могу в огонь и воду)))
Если интересно — Обращайтесь в ЛС)))

не, я вряд ли в Кадуцею подамся)
если только какие то другие варианты развития отношений)

0

112

если только какие то другие варианты развития отношений)

Что-то другое мы успеем придумать когда вы придете! Я буду только за пересечься))

0

113

вот это было бы неплохо совсем)

Для этого есть как раз все предпосылки в характере Мина. х) Поколотить немного - да, пожалуйста, что-то провернуть несерьёзное, чтобы удар был не таким уж и сильным как с точки зрения физического, так и морального состояния, но вот когда всё заходит куда-то дальше..этого он будет стараться не допускать, тем более со стороны близких людей.)

если так можно, то, наверное, стоит так и сделать))
насчет друзей я только за))

Конечно можно. Жизнь же изменчива, как и взгляды человека, так что можно будет сделать выбор впоследствии, если захочется.)

0

114

Holly Underwood написал(а):

Что-то другое мы успеем придумать когда вы придете! Я буду только за пересечься))

хорошо)

Matthew Knight написал(а):

И между какими вариантами вы мечетесь?)

что-то вроде шпала (который Джаред Падалеки как вариант хд), и полушпала (типа Люка Митчелла)))

Это от вашего желания зависит и от характера персонажа
Если он согласен с позицией правительства, что сверхи — это новая ступень эволюции и они должны главенствовать, то вам в орден
Если он считает, что люди не должны подвергаться гонению и унижению, или что способности — это болезнь — вам в сопротивление
Если персонаж далек от первого и второго, то можно податься в нейтралитет, и уже по ходу игры разобраться и быть кем-то завербованным)

похоже я буду поначалу нейтральным, видимо, судьба)

Если возраст 23-24, я мог бы предложить роль лучшего друга:
Отец — военный, управляющий в кадетской школе, куда и пристроил сына, который, имея пацифистские взгляды на жизнь не хотел идти по стопам отца, но сопротивляться не мог. Из-за взглядов в школе подвергался нападкам. После школы, опять-таки из-за отца, пошел в армию. После возвращения домой через два года повздорил с отцом и сбежал
Правда, каких-то конкретных планов на игру нет, но, если интересно, могли бы придумать что-то

могу я скосить "срок" до 25 лет, м?)
я думаю, имея схожие взгляды в "пацифизме", уже правда давно могли дружить, и я мог поддержать тебя, или дать возможность перекантоваться/пожить некоторое время, не выдавая тебя (вдруг папуля искать будет?))
насчет планов, надумаем и придумаем))

0

115

Для этого есть как раз все предпосылки в характере Мина. х) Поколотить немного — да, пожалуйста, что-то провернуть несерьёзное, чтобы удар был не таким уж и сильным как с точки зрения физического, так и морального состояния, но вот когда всё заходит куда-то дальше..этого он будет стараться не допускать, тем более со стороны близких людей.)

ну тогда замечательно)

Конечно можно. Жизнь же изменчива, как и взгляды человека, так что можно будет сделать выбор впоследствии, если захочется.)

я уже это понял, да)

0

116

могу я скосить "срок" до 25 лет, м?)

Почему нет)

я думаю, имея схожие взгляды в "пацифизме", уже правда давно могли дружить, и я мог поддержать тебя, или дать возможность перекантоваться/пожить некоторое время, не выдавая тебя (вдруг папуля искать будет?))
насчет планов, надумаем и придумаем))

Я имел в виду, что это био друга)
Которого бы я как раз и приютил)
Но так-то да, я тоже полупацифист, и мог бы вытаскивать из передряг или не давать в них попасть
Или могли попадать вместе

что-то вроде шпала (который Джаред Падалеки как вариант хд), и полушпала (типа Люка Митчелла)))

А по внешним данным: блондин, брюнет, рыжий, лысый? Тощий или с мускулами?

0

117

мимопробегающий
Берите Митчела)
А там что-то придумать успеем))

0

118

ми

отлично)

Я имел в виду, что это био друга)
Которого бы я как раз и приютил)
Но так-то да, я тоже полупацифист, и мог бы вытаскивать из передряг или не давать в них попасть
Или могли попадать вместе

и то и другое можно)
а насчет био, вряд ли отец будет военным)

А по внешним данным: блондин, брюнет, рыжий, лысый? Тощий или с мускулами?

Мускулы скорее, а на цвет волос в принципе не особо)
только не рыжий)

Avis Hunt написал(а):

мимопробегающий
Берите Митчела)
А там что-то придумать успеем))

я подумаю насчет этого)

0

119

мимопробегающий
А в эскорт бордель не хотите?) Работа не пыльная, денег приносит не мало х)

0

120

Orion Weiss
боюсь не по характеру мне такое дело)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам