БАНК
ОТНОШЕНИЯ
КВЕСТ 1 "День независимости 2.0"
КВЕСТ 2 "Френзер"
ИЩУ СОИГРОКА
TALL' WEEKLY
В пальцах крутится пуговица. Такая банальность. Этот золотистый кругляшок мне отдала девочка, Фиона. Утром пятого числа я проснулась от настойчивого стука в дверь. Даже не так, там не стучали, а молотили с двух кулаков. Растрепанная, в пижаме, зевая, я вышла узнать в чем дело и на меня обрушилась лавина информации. продолжение
"неужели у нас такие счастливые люди тут, что и поныть немного не хотят??? ну так, для профилактики..."..."
ELLIOTTНа страже порядка. Отвечает за графику. Поможет со списками. ; AVIS Душа форума. Ответит на любые вопросы. Поможет со способностью. ; LAWRENCE Джин организаторских тем. Поможет, подскажет, направит: можете смело обращаться. ;
Вверх Вниз
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 250

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

91

Я у мамы программист
А как Вам моя заявка в хочу видеть?
хотим видеть это не пара. Это скорее тот кто может поддержать. Ты сбежал из Кадуцея. Живешь своей жизнью. А я  все еще тут. Ты попытаешься найти зацепку и открыть мне глаза на происходящее в стенах лаборатории. Простора для игры будет много)

0

92

christal underwood
Как все у вас плохо. Мне подходит) Можно немного больше узнать о генеалогическом древе? Чтобы лучше вписаться в семью.
lauri jarvela
Может остановиться на какой-то странного рода дружбе? Но, так или иначе, я все равно и страницы, и почту, все взломаю, не из-за сталкеринга, а просто потому, что ломаю всех, кого знаю.
ann smith
Извините, изначальное нахождение в Кадуцее немного не вписывается в задумку, но я надеюсь, что вы найдете человека на эту роль, потому что моего персонажа наверняка заинтересуют тайные опыты на людях и все в таком духе.

0

93

Я у мамы программист
Может зарегистрируетесь и перейдем в ЛС?) Там расскажу все подробнее)

0

94

Здравствуйте.
Ещё в процессе ознакомления с миром и сюжетом, но заранее хотелось бы начать думать и о возможном персонаже. Есть желание создать журналистку, насколько актуально будет? Найдётся ли место в сюжете? Над характером и образом персонажа тоже ещё думаю. Но упор явно будет сделан на работу, идею, дело, стремление влезть в самую гущу событий и всё в этом духе, а в личных отношениях, скорее всего, достаточно сложный человек, замкнутый, трудно сходиться с людьми, только если необходимо для работы.
Нужна ли кому-нибудь родственница, коллега, партнёр, "назойливая прилипала" для полицейского и т.п.?

0

95

Может быть
Доброго времени суток)
Я, конечно, не АМС, но думаю, место в сюжете найдется, если есть желание играть)
Особенно, если журналистка примет одну из сторон: орден (правительство, идея превосходства людей со способностями) или сопротивление (соответственно, борющихся за права простых людей)
Тем более, если журналистка будет пытаться докопаться до правды в свете последних событий (мэр пропал, найдены странные трупы)
Да и в остальном игру, я думаю, найдете)

А касательно персонажа, есть ли предполагаемый возраст, желаемая внешность?
Матерый это журналист, или начинающий, а может быть студентка?
я бы лично не отказался от младшей сестры, о существовании которой не знаю)
Личная сюжетная линия

+3

96

Может быть
Журналистка точно будет нужна) Место в сюжете точно будет. У нас как раз Кристал в газету нужны корреспонденты с:
А какой предполагаемый возраст?

0

97

Доброго вечера, чудесные с:
Хочу к вам с этой прекрасной женщиной - Ivy Levan не смогла прикрепить шикозную анимацию

0

98

wonderland
Доброго времени суток)
Приходите, будем рады)

У вас есть идея для персонажа?
Возраст, характер, способность, род деятельности?

0

99

wonderland
Добрый вечер!
Какая шикарная женщина! Есть пожелания по персонажу?))

0

100

Доброго вечера, чудесные с:
Хочу к вам с этой прекрасной женщиной — Ivy Levan

По наброскам: 26-27 лет, отпрыск богатеньких родителей, при всем своем внешнем обаянии - властная и расчетливая особа, которая привыкла добиваться своего любым путем. Не брезгует хождением по головам, редко беспокоится о чьих-то задетых чувствах - манипулятор, помешанный на контроле.
Из способностей приглянулись гипноз и обостренные чувства, а по занятости вижу ее какой-нибудь скандальной телеведущей или журналисткой с железной хваткой, имеющей бизнес, доставшийся в наследство от папочки или же купленный ею самой. На примете был бордель, уже увидела, что есть владелица у эскорт-агенства, но не нашла никого во владельцах стриптиз клуба, так что хотела спросить, можно ли занять сие место?

По лояльности полностью склонна к ордену, готова поддерживать любые идеи и диверсии, прочитала матчасть, решила, что могла бы неплохо влиться из-за:

1. Деньги, способности, твердые убеждения в правильности идеологии ордена, — так вы попадаете в элиту данного клуба, посвящаясь во все тайны и планы, но обычно таких людей орден находит сам, приглашая в свои ряды.

+ к этому, где как не в стриптиз-клубах можно на изи-бризи собирать информацию от подвыпивших людей, а в СМИ - доносить нужную информацию до ушей жителей х)

или же

2. Деньги, способности — тогда вы можете стать бизнес-партнером, имея поверхностные представления о деятельности ордена, или же быть введены в курс дела наполовину, а точнее: знать, что это движение за права мутантов и их превосходство, но не быть посвящены в более грязные дела (сыворотка, отлов людей, вербовка).

Но если ничего не мешает, я бы была всеми ручками "за" первый вариант, более экшонный с:<

Исправьте, где налажала и скажите, пожалуйста, актуален вообще будет такой персонаж?

0

101

wonderland написал(а):

Ivy Levan

Ка минимум, большое спасибо за эту прекрасную женщину
Обожаю ее песни ♥

wonderland написал(а):

но не нашла никого во владельцах стриптиз клуба, так что хотела спросить, можно ли занять сие место?

Конечно) Можете и свое заведение прописать)

А вообще, первый вариант вам отлично подойдет)
Приближенные к главам в ордене тоже очень нужны, а Ваш персонаж отлично подойдет!
И даже скажу, что у нас был эпизод, где в стриптиз-клубе убили важного человека для ордена, а все скрыть[или докопаться до истины данного действия] как раз могли именно Вы!
Буду даже рада обсудить с Вами эту ветку развития сюжета)

+1

102

Было бы идеально, спасибо большое)
Хочется, чтобы кто - нибудь на входе в игру сразу подхватил с:

Бегу писать анкету

0

103

wonderland
Можно даже в Квест вписаться сразу будет)
Без игры не останетесь!

0

104

wonderland
А Вы в клубе не танцуете? Я бы на такое шоу сходил)

+1

105

привет, чудесные, боже как круто О_О
внешность:
Ханна Джон-Кеймен
принадлежность: хомо-офигенус хомо продвинутос прекларус
способка: что-то с молекулярным составом или энергией
примечание: правая кисть бионическая
характер: взрывное нечто идиотька
возьмете?  О_О

0

106

силас
Конечно заберем!
Есть предпочтения по сюжету? На чьей стороне хотите быть?
Может есть мысли на счет места работы?)

0

107

Давненько меня не заносило на подобные проекты (а последний раз был и вовсе провальный), а потому надеюсь что вы мне поможете определиться хотя бы)
Внешность: тут я на распутье, есть несколько вариантов, так что буду рад помощи)
Принадлежность: прекларус, если я правильно думаю)
Способность: что-то либо пассивное, либо сила, которая требует достаточных затрат энергии, после которых нужно восстановление.
Группировка: помогите плиз, куда податься полупацифисту?)
Профессия: я думаю)
Характер: по сути своей он достаточно добрый, справедливый и дружелюбный человек. Каких-то особых мыслей по поводу разделения прекларус/обычный человек не испытывает, но у него есть небольшой нюанс, он теряет контроль над собой, когда его выводят из себя, это словно переключает его в режим "местьместьместь" до тех пор, пока обидчик не будет наказан. В остальное время он вполне себе неплохой человек и хороший друг.
Биография: есть уже некоторые задумки, но я еще покумекаю на эту тему и подумаю, как будет лучше.

А так, я буду рад, если кто-то меня подберет, кто-то найдет или просто будет частью моей жизни)Так что ищу всех

Отредактировано мимопробегающий (Oct 6 2018 15:10)

0

108

мимопробегающий
Если бы вы были в Кадуцее я могу предложить вам роль того кто следил за мной и обучал меня. Пассивная сила как раз подойдет. Возможно вы тот самый ученый который "травит" меня таблетками во имя моего же блага))) Ну или просто тот кто меня учит и следит. Я могу считать вас почти что отцом и другом, есть приемная мать с которой вы можете быть на штыках, но при мне более или менее общаться (http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php?id=65#p39782).
Видя в вас отца я за вами могу в огонь и воду)))
Если интересно - Обращайтесь в ЛС)))

0

109

мимопробегающий
Добрый день! с:
Могу предложить себя в качестве лучшего друга, думаю, найдём общие точки соприкосновения. х) К тому же Джаспер может время от времени немного удерживать Вашего персонажа в этаких рамках, когда у него включается тот "режим", дабы он не натворил каких-то неисправимых дел.
Что касаемо фракции.. Можете стать просто нейтралом, а там может по ходу развития истории куда-то всё же и податься.)
Во внешностях сам плохо разбираюсь, так что тут помочь ничем не смогу, к сожалению. хд

0

110

мимопробегающий написал(а):

Внешность: тут я на распутье, есть несколько вариантов, так что буду рад помощи)

И между какими вариантами вы мечетесь?)

Группировка: помогите плиз, куда податься полупацифисту?)

Это от вашего желания зависит и от характера персонажа
Если он согласен с позицией правительства, что сверхи - это новая ступень эволюции и они должны главенствовать, то вам в орден
Если он считает, что люди не должны подвергаться гонению и унижению, или что способности - это болезнь - вам в сопротивление
Если персонаж далек от первого и второго, то можно податься в нейтралитет, и уже по ходу игры разобраться и быть кем-то завербованным)

Характер: по сути своей он достаточно добрый, справедливый и дружелюбный человек. Каких-то особых мыслей по поводу разделения прекларус/обычный человек не испытывает, но у него есть небольшой нюанс, он теряет контроль над собой, когда его выводят из себя, это словно переключает его в режим "местьместьместь" до тех пор, пока обидчик не будет наказан. В остальное время он вполне себе неплохой человек и хороший друг.
Биография: есть уже некоторые задумки, но я еще покумекаю на эту тему и подумаю, как будет лучше.

Если возраст 23-24, я мог бы предложить роль лучшего друга:
Отец - военный, управляющий в кадетской школе, куда и пристроил сына, который, имея пацифистские взгляды на жизнь не хотел идти по стопам отца, но сопротивляться не мог. Из-за взглядов в школе подвергался нападкам. После школы, опять-таки из-за отца, пошел в армию. После возвращения домой через два года повздорил с отцом и сбежал
Правда, каких-то конкретных планов на игру нет, но, если интересно, могли бы придумать что-то

0

111

Jasper Rivera написал(а):

К тому же Джаспер может время от времени немного удерживать Вашего персонажа в этаких рамках, когда у него включается тот "режим", дабы он не натворил каких-то неисправимых дел.

вот это было бы неплохо совсем)

Что касаемо фракции.. Можете стать просто нейтралом, а там может по ходу развития истории куда-то всё же и податься.)

если так можно, то, наверное, стоит так и сделать))
насчет друзей я только за))

Holly Underwood написал(а):

Если бы вы были в Кадуцее я могу предложить вам роль того кто следил за мной и обучал меня. Пассивная сила как раз подойдет. Возможно вы тот самый ученый который "травит" меня таблетками во имя моего же блага))) Ну или просто тот кто меня учит и следит. Я могу считать вас почти что отцом и другом, есть приемная мать с которой вы можете быть на штыках, но при мне более или менее общаться (http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php?id=65#p39782).
Видя в вас отца я за вами могу в огонь и воду)))
Если интересно — Обращайтесь в ЛС)))

не, я вряд ли в Кадуцею подамся)
если только какие то другие варианты развития отношений)

0

112

если только какие то другие варианты развития отношений)

Что-то другое мы успеем придумать когда вы придете! Я буду только за пересечься))

0

113

вот это было бы неплохо совсем)

Для этого есть как раз все предпосылки в характере Мина. х) Поколотить немного - да, пожалуйста, что-то провернуть несерьёзное, чтобы удар был не таким уж и сильным как с точки зрения физического, так и морального состояния, но вот когда всё заходит куда-то дальше..этого он будет стараться не допускать, тем более со стороны близких людей.)

если так можно, то, наверное, стоит так и сделать))
насчет друзей я только за))

Конечно можно. Жизнь же изменчива, как и взгляды человека, так что можно будет сделать выбор впоследствии, если захочется.)

0

114

Holly Underwood написал(а):

Что-то другое мы успеем придумать когда вы придете! Я буду только за пересечься))

хорошо)

Matthew Knight написал(а):

И между какими вариантами вы мечетесь?)

что-то вроде шпала (который Джаред Падалеки как вариант хд), и полушпала (типа Люка Митчелла)))

Это от вашего желания зависит и от характера персонажа
Если он согласен с позицией правительства, что сверхи — это новая ступень эволюции и они должны главенствовать, то вам в орден
Если он считает, что люди не должны подвергаться гонению и унижению, или что способности — это болезнь — вам в сопротивление
Если персонаж далек от первого и второго, то можно податься в нейтралитет, и уже по ходу игры разобраться и быть кем-то завербованным)

похоже я буду поначалу нейтральным, видимо, судьба)

Если возраст 23-24, я мог бы предложить роль лучшего друга:
Отец — военный, управляющий в кадетской школе, куда и пристроил сына, который, имея пацифистские взгляды на жизнь не хотел идти по стопам отца, но сопротивляться не мог. Из-за взглядов в школе подвергался нападкам. После школы, опять-таки из-за отца, пошел в армию. После возвращения домой через два года повздорил с отцом и сбежал
Правда, каких-то конкретных планов на игру нет, но, если интересно, могли бы придумать что-то

могу я скосить "срок" до 25 лет, м?)
я думаю, имея схожие взгляды в "пацифизме", уже правда давно могли дружить, и я мог поддержать тебя, или дать возможность перекантоваться/пожить некоторое время, не выдавая тебя (вдруг папуля искать будет?))
насчет планов, надумаем и придумаем))

0

115

Для этого есть как раз все предпосылки в характере Мина. х) Поколотить немного — да, пожалуйста, что-то провернуть несерьёзное, чтобы удар был не таким уж и сильным как с точки зрения физического, так и морального состояния, но вот когда всё заходит куда-то дальше..этого он будет стараться не допускать, тем более со стороны близких людей.)

ну тогда замечательно)

Конечно можно. Жизнь же изменчива, как и взгляды человека, так что можно будет сделать выбор впоследствии, если захочется.)

я уже это понял, да)

0

116

могу я скосить "срок" до 25 лет, м?)

Почему нет)

я думаю, имея схожие взгляды в "пацифизме", уже правда давно могли дружить, и я мог поддержать тебя, или дать возможность перекантоваться/пожить некоторое время, не выдавая тебя (вдруг папуля искать будет?))
насчет планов, надумаем и придумаем))

Я имел в виду, что это био друга)
Которого бы я как раз и приютил)
Но так-то да, я тоже полупацифист, и мог бы вытаскивать из передряг или не давать в них попасть
Или могли попадать вместе

что-то вроде шпала (который Джаред Падалеки как вариант хд), и полушпала (типа Люка Митчелла)))

А по внешним данным: блондин, брюнет, рыжий, лысый? Тощий или с мускулами?

0

117

мимопробегающий
Берите Митчела)
А там что-то придумать успеем))

0

118

ми

отлично)

Я имел в виду, что это био друга)
Которого бы я как раз и приютил)
Но так-то да, я тоже полупацифист, и мог бы вытаскивать из передряг или не давать в них попасть
Или могли попадать вместе

и то и другое можно)
а насчет био, вряд ли отец будет военным)

А по внешним данным: блондин, брюнет, рыжий, лысый? Тощий или с мускулами?

Мускулы скорее, а на цвет волос в принципе не особо)
только не рыжий)

Avis Hunt написал(а):

мимопробегающий
Берите Митчела)
А там что-то придумать успеем))

я подумаю насчет этого)

0

119

мимопробегающий
А в эскорт бордель не хотите?) Работа не пыльная, денег приносит не мало х)

0

120

Orion Weiss
боюсь не по характеру мне такое дело)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам