таллахасси, флорида, сша; 2043 год
\ способности \ \ нужные \ \ хочу видеть\
\ шаблоны анкеты \ \ вопросы к амс \
\ гостевая \ \ внешности \ \ правила \ \ сюжет \
\ информация о мире \ \ раскрой в себе героя \
Обожаю это чувство, когда тебя приняли. Ты носишься по всем темам, чтобы везде что-то отметить, везде всех потыкать, ухх
Наблюдать за ней было чем-то чуть ли не эротическим. Смотреть как приоткрываются ее губы. Как широко распахиваются ее глаза. Она в миг превратилась в маленького ребенка. С нее слетела вся спесь. Видеть ее такой было еще более интересно. Хоть это и длилось всего пару секунд, но что-то в этом цепляло меня еще сильнее. Удивительно.Читать дальше
люди, не имеющие способностей, подвергаются гнёту нового общества, восстановившего мир из грязи, смрада и пепла. who's gonna win this war?
RYAN; ETNA; AVIS; ELIZER ;
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

61

акцла
А ещё посмотрите мою прекрасную коллегу)
Ворох душевных травм вполне вписывается, буду рад)

0

62

Моя любовь к способкам все же пересилила желание укатиться булочкой в закат. Надо попробовать еще раз - а вдруг.
Итак, поскольку оригинальный перс писался под группу людей, а среди них остался только самый стойкий - Джейсон передаю ему горячий привет, Элизер предложил написать сюда.
У меня есть желание полностью переделать персонажа.

Что я могу предложить:
- Хейли Этвелл, Бриджет Риган на внешности. Возможны варианты, но эти прямо прекрасны для меня.
- Возможно, романтическую линию для мальчиков девочки, простите.
- Посты от 3 лица.
- Не слишком быструю, спокойную игру с умением ждать ответы.

Основное о персе:
- От 30 лет, прекларус.
- Поддерживает нейтралитет.
- В семье есть и люди, и прекларусы, поэтому для нее все одинаковы.
- Род деятельности связан с защитой закона и порядка. Полицейский, юрист, частный детектив (ну мало ли).
- Стоит за порядок в обществе (даже если официально не будет иметь к нему никакого отношения), считая, что миру не нужны очередная разруха, хаос и реки крови на улицах. Вполне возможно, что ради него может приступить закон.
- Человек со своими достоинствами и недостатками. Без глобальных закидонов и серьезных психических отклонений.

Недостатки:
- Могу быть медленной, если на работе запара. Действительно медленной. Те, кто со мной играл, это знают. А могу быть быстрой, если у меня есть возможность. А уж если и со вдохновением совпадет - так вообще ух.
- Не очень умею в драму. Нет, мне иногда хочется, но в меру.
- Я игрок старой закалки, картинки в посты не вставляю, музыку и эпиграфы использую редко. Но могу, если нужно.
- Не умею в Фотошоп, поэтому красивые эпиграфы и аватры - это, к сожалению, не ко мне. Не, ну вдруг это важно, стоит заранее уточнить.

Отредактировано Amber Haig (Jul 10 2018 19:53)

+1

63

Amber Haig
Добрый день. А не хотите помочь мне с расследованием? У меня тут странное дело. Дочь пропала. Говорят погибла, но я уверена, что она жива! Можно быть подругами. Тогда Вы вообще могли бы знать меня и дочь и до исчезновения.

0

64

Amber Haig
А не хотите в семью Хант? Нас уже четверо. Вот в поиске второй по старшинству сестры. Про нее известно лишь детство и чуть про юность. А потому дальше легко впишется Ваша история. Только вот у нас блондины все) говорят мы местные Малфои хд Но зато однозначно попадете в движуху и интересный сюжет с:

0

65

Amber Haig написал(а):

— Возможно, романтическую линию для мальчиков девочки, простите.

Что-то я орнул, гхм, простите. И раз пошло такое дело, то поддержу идею Кристал, может пойдешь в полицию? Скажем, служила вместе со мной, потом решила пойти в полицию, и иногда звала Раяна помочь. А там вон и поможет с сюжетной линией Кристал, опять же.

0

66

Amber Haig написал(а):

юрист

А я поддержу эту идею, так как мы бы очень часто смогли пересекаться)
Хотя и с полицией можно многое придумать!
Не нужна подруга, что будет постоянно настаивать на идеях ордена, а Вы будете отмахиваться от нее? Могли бы быть даже близкими - мне бы такой человек был крайне нужен)

+1

67

Avis Hunt
Да меня тут брат уговорил из семьи не уходить хд Так что не получится, к сожалению.

Etna O'Dwyer написал(а):

Не нужна подруга, что будет постоянно настаивать на идеях ордена, а Вы будете отмахиваться от нее? Могли бы быть даже близкими — мне бы такой человек был крайне нужен)

С учетом того, что я все равно останусь сестрой Джейсона (как выяснилось, ему на возраст пофиг), думаю, после правок в анкете все можно будет обсудить.
Christal Underwood, Ryan Everett
Вероятнее всего я пойду в полицию через юрфак и академию, а там уже можно и порасследовать и все остальное выяснить)

+1

68

Amber Haig
Отлично, тогда буду ждать)

0

69

Amber Haig
повторю слова Этны, отлично, тогда ждем с:

+1

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам