таллахасси, флорида, сша; 2043 год
\ способности \ \ нужные \ \ хочу видеть\
\ шаблоны анкеты \ \ вопросы к амс \
\ гостевая \ \ внешности \ \ правила \ \ сюжет \
\ информация о мире \ \ раскрой в себе героя \
Тяжело жить двум бабам. В доме два утюга но нет дрели...
Сколько на его памяти было инцидентов, когда кто-то занимается каким-то делом, а потом внезапно плоды и любые результаты этого дела исчезают за час, за полчаса, за одно мгновение, которое было упущено жертвой.Читать дальше
люди, не имеющие способностей, подвергаются гнёту нового общества, восстановившего мир из грязи, смрада и пепла. who's gonna win this war?
MACKENZIE; ETNA; AVIS; BERNADETTE; LUCIEL

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

31

ETNA O'DWYER. Орден omnipraesens, я так понимаю? Вы вроде бы и так доминируете, если такой монстр заберется в верхушку, то это будет конец. Гипотетически, конечно. Хотя я не исключаю такого взаимодействия с миром. Легко прийти на всё готовое, чтобы продолжить крутить педели угнетения и без того прижатых людей. Я бы это как-то так сформулировал.

0

32

Бывалый
В акциях и внешности и имена подлежат смене)
Так же как и даётся возможность полностью придумать персонажа, оставляя в основе род деятельности и задатки характера

0

33

Бывалый
Кстати, из тех кто уже открыто поддерживает спротивление на форуме есть несколько человек. Готовы выяснить с Вами отношения и придумать что-то интересное с:

0

34

Бывалый
Все может измениться в любой момент)
По сюжету планируем прибавлять силы сопротивлению

0

35

Лакримоза способность тоже меняется? А то мне у них только вот это нравится: Lacrimosa — Komet (Secret Discovery Remix). 
Если ок, то я ещё подумаю до завтрашнего вечера, если никто ничего больше не предложит, то начну восстанавливать документы в ваш паспортный стол.

0

36

Бывалый
Способности тоже меняемы)

0

37

внешность: МакКенна Грейс
способность: контроль времени
Она очень любит говорить, рассказывать о мире, который она видит вокруг себя, только.. Её мало кто слушает не дов ребёнок может себе напридумывать. На самом деле, Алекс просто чувствует время и может его контролировать. Пока, правда, очень слабо. Ребёнок ведь!
И нужен объект для практики поры Алекс не отходит от своего уветочка, не показывает его никому. Маленький росток уже два раза цвёл, один раз вообще был на грани превращения в кактус... не, ничего удивительного, малышка просто забыла, что дивой организм нуждается не только во времени, но и в воде.

0

38

Алекс
Добрый вечер.
Быть может есть вариант сделать девочке 13-14 лет? Тогда есть интересное предложение)

0

39

AVIS HUNT
Да, вполне, можно.

0

40

Алекс
А есть возможность  пообщаться где-то?
Тут в ЛС или аська/телеграмм/скайп?)

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC