Басы каких-то ремиксов разрывали наушники, пока Март добирался до своей новой квартиры. По требованию Томаса, парень съехал из кампуса и снял, как Блэр выразился, “жилье по приличнее”. Кей не хотел съезжать из общежития, потому что ему осталось там жить всего три месяца до выпуска, но ослушаться не посмел, поэтому выбор пал на небольшую квартиру в пешей доступности от работы, а в колледж Мартинс добирался на такси. К счастью, сейчас в деньгах у него не было нужны, даже не смотря на то, что свое маленькое хобби ему пришлось свернуть. Продолжение.
"А я заметил у себя забавный рефлекс — как-только выключается свет, я сразу засыпаю. Вчера играли в пейнтбол, настало время перерыва, мы пошли в домик, а там света нет. Но за пол часа я очень хорошо выспался! хд".
ETNAПолуночница. Выслушает все предложения для улучшения форума. Ответит на любые вопросы про Кадуцей и Орден. Поможет со способностью. ; AVIS Душа форума. Ответит на вопросы про сопротивление. Поможет со способностью. ; JASPER Пиар. Заключения партнерства. Организационные моменты. ;
таллахасси, флорида, сша; 2043 год
<
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

2

всем доброго времени суток!
наткнулась на вашу ролевую совершенно случайно и было приятно удивлена, увидев интересный проект)
так вот, хотелось бы попробовать отыграть способности, т.к. нигде прежде кроме реалов не сидела
но, не хотелось бы приходить в пустоту, поэтому крайней нуждаюсь в семье: папа-мама-братья-сестры и прочее
основная задумка основывается на внешности Сиршы Ронан и способностях, связанных с управлением водой (гидрокинез)
примерный возраст 20-22 года, биографию могу спокойно подбить под вас - для меня это не принципиально
пишу от 3го лица от 2к до 20к - как вдохновение пойдет, но стандартный размер поста в неспешный эпизод обычно 6-8к
надеюсь найти семью))

Отредактировано буря в стакане (Feb 21 2018 14:04)

0

3

буря в стакане
Вообще, у меня есть сестра как раз с внешностью Сирии, но она пропала :с
Поэтому если не придёт, буду рада принять в семью)

+1

4

https://i.imgur.com/ZrHo76U.gif
https://i.pinimg.com/originals/be/0a/e6/be0ae68c710e6eb9d1dbd06e8c8ce43b.gif

DEATHES STEPHANIE BOUNDS
ДИДЕЛИЯ СТЕФАНИ  БОУНС

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
~35 лет +- 5 лет
Дизайнер одежды. Начинала с пошива шляпок (деньги на магазин выделил дедушка) маленький бутик по сей день функционирует и уже имеет свою небольшую аудиторию.
Помимо этого основательница закрытого сообщества “Руна”, о существовании которого известно только узкому кругу лиц.
Связана с криминалом, контрабандист. Вместе с тканями и поставками новых коллекций помогает переправлять  артефакты, документы, запрещенные вещества и прочее.

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Dita von Teese or Simone Johanna Maria Simons

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Жестокая, расчетливая и достаточно скрытная натура. Из хорошей семьи, но пошла кривой дорогой. Из родственников придает только деда. Есть сестра и два брата, с родителями отношений не поддерживает.
Занята в сфере моды, но сотрудничает с криминалом.
О личной жизни ничего не известно, детей нет.

0

5

Di написал(а):

Дизайнер одежды.

Добрый день. А не хотите придти к нам дизайнером в элитный клуб? Элитное эскорт агенство, так же предоставляет услуги интимного характера за большие деньги vip клиентам. Отличный вариант для прикрытия и отмывания денег)

0

6

Di написал(а):

Помимо этого основательница закрытого сообщества “Руна”

Можно побольше про это сообщество узнать?)

+1

7

"Руна" это закрытое общество, которое будет поддерживать политику того, что "другие" должны быть полностью отстранены от общества. Сообщество выходцев из богатеньких семей, которым не повезло получить заветный ген. А если ты не можешь что-то получить - попробуй это разрушить.

0

8

Di
Ещё раз добрый вечер!
Возможно, ваше сообщество с его концепцией и влиятельными членами могло спонсировать сопротивление, что думаете? Это очень хорошо вписалось бы в общий сюжет

прошу простить за столь большой затяжной срок ответа

0

9

Di
Хэй-хэй, привет.
Я владелица того заведения, про которое писала Авис. Предлогаю своё заведение для прикрытия, для ваших делишек:)

+1

10

Доброго времени суток.
У вас тут воде как весьма уютно, так что рискну предложить себя на растерзание игрокам, вдруг кому приглянусь да заберут под бочок.
По хорошему у меня вроде как две задумки на персонажа. Сразу скажу и опозорюсь пока в матчасть особо не вникала, я на самом деле очень глупый хлеб и буду задавать много идиотских вопросов, так что если будете меня забирать готовьтесь помогать и на пальцах объяснять подробности сюжета и мира. Но это только по началу, плавать я учусь быстро.

И так собственно задумки.
вариант 1
Политика. Люблю играть в политику со всеми этими разборками, премудростями, хитросплетениями и интригами. В таком контексте могу предложить сильную, независимую, крайне стервозную модам скорее даже сучару, что не боится идти по головам, трупам и вообще не брезгует самыми грязными методами ведения дел. Такая сама себе на уме, всюду ищет исключительно свою выгоду и вот это вот всё. Поверьте вам она точно не понравиться. Отрицательных персонажей я играть умею и люблю ;)

вариант 2
Грубая сила. Военные, личная охрана и вот это вот всё. Что бы с болью, насилием и кровью. Хочу идти в след за каким либо лидером убивать за него, мстить за него и в случае необходимости даже умереть за него. Тут собственно можно взять кого постарше и сделать матерого вояку или кого помладше и буду за вами как верная собачонка бегать.

Все персонажи женские, внешности обсуждаемы. У меня на премете есть Rachel McAdams и Charlize Theron, но это все обсуждаемо, я легко подстроюсь под вас. Возраст от 30 и старше.
Нужных проглядывала, никто не глянулся, но если что, смело тыкайте меня носиком мб я что не доглядела.
По способностям предпочитаю силовиков или псиоников, но тут тоже обговариваемо.
В общем было бы у вас желание меня подобрать, а остальное обсудим.

Если никому не глянусь, ну такова селяви, в любом случае удачи вам, процветания и всех благ :3

0

11

Atomic
А как вы смотрите на главу "сопротивления"?)
action «противостояние»
Она могла бы вам подойти)
Только она человек

0

12

Atomic
А не хотите придти мэром?)
Не чистым на руку немного, что может вообще сотрудничать с криминалом))
У Вас уже будет помощник в моем лице :flirt:

0

13

А как вы смотрите на главу "сопротивления"?)

Честно говоря пока никак т.к. хотелось бы попасть все же к кому-то под крыло и иметь сразу же с лету какой-то личный сюжет.
Но спасибо, я подумаю :3

0

14

Atomic
У нас тут есть эскорт-агенство)
Не хотите быть vip клиентом? Если вдруг Вам приглянется  идея быть мэром, то это более чем вип клиент будет) Тогда у Вас будет доступ до лучших из лучших и в интимном плане. Поговаривают, что я самый лакомый кусочек хд

0

15

А не хотите придти мэром?)

А вы расскажите поподробнее пжлст, мб и захочу)

Только она человек

Меня это кстати совсем не смущает. Я если что с удовольствием и человеком пойду

Поговаривают, что я самый лакомый кусочек хд

мне нужны пруфы Билли xd

0

16

Atomic
А мы можем намудрить так много всего)
Все завит сколько лет Вы у власти) Правительство будет очень задействовано и в глобальном сюжетном квесте далее)
И в целом Вы привлекли меня в эту сферу деятельности. Т.к. благодаря чипированию известно кто и какой способностью обладает и на каком уровне.
Банально, начать можно с того как меня вытянули из не легального бизнеса в легальный. Потому что нужен был человек, что не упустит никаких деталей.
А дльше уже ограничено только фантазией :flirt:
Только тут она уже никак не будет человеком. И хорошо если ей за 40)))

0

17

Atomic
Я все могу хд
Ну знаете, тут я вижу массу вариантов. От банального отсутствия личной жизни (потому она прикрывается молоденьким мальчиком), до даже не традиционной ориентации (а вдруг Вы это скрываее)

0

18

Всем большое спасибо, я подумаю :3

0

19

Доброго времени суток :)
Приглянулась ваша ролевая, есть идея на персонажа:
подросток, 16-20 лет, парень (вполне возможно, если на это кто-нибудь подпишется, ФТМ), гей, пограниченое расстройство личности + анорексия, то есть стремление к саморазрушению и нездоровые механизмы самореализации в квадрате, а также жуткое желание манипулировать чувствами других, что дополнится одной из близких к этому способностей.
Однако, хотелось бы начать игру с уверенностью, что будет с кем играть, так что если есть заинтересованные на длительный отыгрыш по теме (родители, друзья, а может (мало ли, вдруг, чудеса ещё встречаются?) пара), жду отзывов :)
Относительно деталей биографии, внешности и прочего с удовольствием пойду на компромисс.

0

20

---
Доброго вам дня!
Очень-очень рады видеть вас у нас!
Мне сразу после прочтения вашей заявки на ум приходит персонаж из нужных
Мне кажется, вы бы очень хорошо вписались в эту роль, да и из Джона манипулятор хоть куда
Люси очень ждёт его, вот прям очень-очень сильно, и будет очень вам признателен, если решите его взять!
Если нет - можете списаться с Авис, она очень ждёт семью
http://funkyimg.com/i/2vVnj.png  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

21

---
Доброго дня!
вот не хотите к нам в агенство? ФТМ бы не плохо пользовался спросом)) Чем не способ заработка на жизнь?))
Вполне можем быть друзьями и могу быть наставником. Ведь сам тут получил второй шанс на жизнь)

0

22

Mackenzie Fitzroy, заявка очень интересная, но предыстория персонажа не очень устраивает. Если бы автор согласился на диалог в этом вопросе, что-то могло бы и выйти :)
Роль 22летнего младшего брата большой семьи тоже интересное предложение, конечно, если в деталях не буду противоречить уже написанному.
Orion Weiss, предложение очень интересное хаха пожалуй, если под этого персонажа соигрока не найду, спишусь с Вами с немного другими набросками по ФТМ :)
Надеюсь, администрация не против, если зарегистрируюсь пока с нейтральным ником, чтобы списаться с авторами заявок?

0

23

---
Конечно, не против, регистрируйтесь!
Люси очень ждёт вас, регистрируйтесь под нейтралом пока - он скоро придёт к вам с лс чтобы всё обсудить!

0

24

---
Я не против младшего брата! Приходите в ЛС обсудим с: дам свое био почитать)
Информации о нем мало, так что впишется почти все, вплоть до ФТМ :flirt:

0

25

1. Народ, если вы здесь играете в войну, тактик-про сражения, экшены, боевики, стрелялки и прочие кровь-кишки, то я иду к вам.

Опыт руководства, управления: городом, корпорацией, НПС, военными группами, но любое руководство только с 1. условием.
Давно не наблюдались альтернативные проекто по способностям, поэтому заостряю внимание именно на Вас. Если кому-то интересна моя придирчивая (1.) кандидатура, то пишите. Возраст персонажа от 35. Способность, внешность и прочее напишу сам в зависимости от требований "покупателя".

0

26

Бывалый
Доброй ночи.
Вас только глобальные сюжеты интересуют? Может что-то личное тоже интересно?

0

27

Не представляю игру без личных сюжетов. Моё сердце не камень, но персонажи мои из крайности в крайность злобные, психоделичные, жестокие, властные. Всё как вы любите.

0

28

Бывалый
ночи!
к вопросу о глобальных сюжетах - посмотрите вот эту акцию
у нас там много чудесных мужчин с глобальными планами на дальнейший сюжет, войнушка и экшон идут в комплекте!

0

29

Бывалый
Не могу пройти мимо с личным сюжетом
Очень жду человека в пару с таким характером(если парой можно назвать людей, что ненавидят друг друга, но все равно возвращаются друг к другу)
Вполне можете стать одним из глав ордена или приближенным, что решает значимые вопросы

0

30

Из всего подфорума с акциями и желающими видеть, мне был бы интересен Том Харди и то в порядке исключения, как сыгравшего ГГ в дороге ярости. В остальном я беру внешки, которые брать никому в голову не придет, при этом крайне известных. Мне интересна харизма внешности, от этого я отталкиваюсь. Поэтому остальное содержание акции мне практически не интересно.
Точно не сотрудник НИИ. Вот что-то в духе акции Квентина Харрисона, где бы точку можно было поставить после предложения: "Он возглавляет боевой отряд, набирая в свою команду самых ужасных". Легенда, прямо скажу, хороша, но то, что он так реагирует на слово "псих", мне непонятно. С такой репутацией, я бы поставил её в центр как прозвище. Это я так, к слову.
Если внешность с именем можно заменить, то отдел кадров сопротивления получит такого юнита.

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам