таллахасси, флорида, сша; 2043 год
\ способности \ \ нужные \ \ хочу видеть\
\ шаблоны анкеты \ \ вопросы к амс \
\ гостевая \ \ внешности \ \ правила \ \ сюжет \
\ информация о мире \ \ раскрой в себе героя \
Положил печеньку на стол, поднял, а она уже не печенька, она уже кот на пятьдесят процентов.
Подойдя к дому, он поднял голову, ища взглядом окна квартиры, которая иногда казалось ему куда более чужой, чем их с отрядом штаб. Свет не горел, черные стекла не выглядели дружелюбно, но дома все же появляться было необходимо. Хотя бы чтобы проверить, что Блэк все еще женат, и с женой все в порядке. Это больше походило на какой-то вымышленный долг или ритуал, который нужно было время от времени совершать.Читать дальше
люди, не имеющие способностей, подвергаются гнёту нового общества, восстановившего мир из грязи, смрада и пепла. who's gonna win this war?
RYAN; ETNA; AVIS; BERNADETTE;

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://sd.uploads.ru/0Pq7B.gif

SAY SOMETHING LOVINGа когда мы очнулись — уже наступила весна,и мы спали обнявшись, как две разноцветные гусеницы, и сквозь наши горячие руки бил любви равнодушный ток.

шаблон свободный

0

2

всем доброго времени суток!
наткнулась на вашу ролевую совершенно случайно и было приятно удивлена, увидев интересный проект)
так вот, хотелось бы попробовать отыграть способности, т.к. нигде прежде кроме реалов не сидела
но, не хотелось бы приходить в пустоту, поэтому крайней нуждаюсь в семье: папа-мама-братья-сестры и прочее
основная задумка основывается на внешности Сиршы Ронан и способностях, связанных с управлением водой (гидрокинез)
примерный возраст 20-22 года, биографию могу спокойно подбить под вас - для меня это не принципиально
пишу от 3го лица от 2к до 20к - как вдохновение пойдет, но стандартный размер поста в неспешный эпизод обычно 6-8к
надеюсь найти семью))

Отредактировано буря в стакане (Feb 21 2018 14:04)

0

3

буря в стакане
Вообще, у меня есть сестра как раз с внешностью Сирии, но она пропала :с
Поэтому если не придёт, буду рада принять в семью)

+1

4

https://i.imgur.com/ZrHo76U.gif
https://i.pinimg.com/originals/be/0a/e6/be0ae68c710e6eb9d1dbd06e8c8ce43b.gif

DEATHES STEPHANIE BOUNDS
ДИДЕЛИЯ СТЕФАНИ  БОУНС

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
~35 лет +- 5 лет
Дизайнер одежды. Начинала с пошива шляпок (деньги на магазин выделил дедушка) маленький бутик по сей день функционирует и уже имеет свою небольшую аудиторию.
Помимо этого основательница закрытого сообщества “Руна”, о существовании которого известно только узкому кругу лиц.
Связана с криминалом, контрабандист. Вместе с тканями и поставками новых коллекций помогает переправлять  артефакты, документы, запрещенные вещества и прочее.

ВОЗМОЖНЫЕ ВНЕШНОСТИ 
Dita von Teese or Simone Johanna Maria Simons

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
Жестокая, расчетливая и достаточно скрытная натура. Из хорошей семьи, но пошла кривой дорогой. Из родственников придает только деда. Есть сестра и два брата, с родителями отношений не поддерживает.
Занята в сфере моды, но сотрудничает с криминалом.
О личной жизни ничего не известно, детей нет.

0

5

Di написал(а):

Дизайнер одежды.

Добрый день. А не хотите придти к нам дизайнером в элитный клуб? Элитное эскорт агенство, так же предоставляет услуги интимного характера за большие деньги vip клиентам. Отличный вариант для прикрытия и отмывания денег)

0

6

Di написал(а):

Помимо этого основательница закрытого сообщества “Руна”

Можно побольше про это сообщество узнать?)

+1

7

"Руна" это закрытое общество, которое будет поддерживать политику того, что "другие" должны быть полностью отстранены от общества. Сообщество выходцев из богатеньких семей, которым не повезло получить заветный ген. А если ты не можешь что-то получить - попробуй это разрушить.

0

8

Di
Ещё раз добрый вечер!
Возможно, ваше сообщество с его концепцией и влиятельными членами могло спонсировать сопротивление, что думаете? Это очень хорошо вписалось бы в общий сюжет

прошу простить за столь большой затяжной срок ответа

0

9

Di
Хэй-хэй, привет.
Я владелица того заведения, про которое писала Авис. Предлогаю своё заведение для прикрытия, для ваших делишек:)

+1

10

Доброго времени суток.
У вас тут воде как весьма уютно, так что рискну предложить себя на растерзание игрокам, вдруг кому приглянусь да заберут под бочок.
По хорошему у меня вроде как две задумки на персонажа. Сразу скажу и опозорюсь пока в матчасть особо не вникала, я на самом деле очень глупый хлеб и буду задавать много идиотских вопросов, так что если будете меня забирать готовьтесь помогать и на пальцах объяснять подробности сюжета и мира. Но это только по началу, плавать я учусь быстро.

И так собственно задумки.
вариант 1
Политика. Люблю играть в политику со всеми этими разборками, премудростями, хитросплетениями и интригами. В таком контексте могу предложить сильную, независимую, крайне стервозную модам скорее даже сучару, что не боится идти по головам, трупам и вообще не брезгует самыми грязными методами ведения дел. Такая сама себе на уме, всюду ищет исключительно свою выгоду и вот это вот всё. Поверьте вам она точно не понравиться. Отрицательных персонажей я играть умею и люблю ;)

вариант 2
Грубая сила. Военные, личная охрана и вот это вот всё. Что бы с болью, насилием и кровью. Хочу идти в след за каким либо лидером убивать за него, мстить за него и в случае необходимости даже умереть за него. Тут собственно можно взять кого постарше и сделать матерого вояку или кого помладше и буду за вами как верная собачонка бегать.

Все персонажи женские, внешности обсуждаемы. У меня на премете есть Rachel McAdams и Charlize Theron, но это все обсуждаемо, я легко подстроюсь под вас. Возраст от 30 и старше.
Нужных проглядывала, никто не глянулся, но если что, смело тыкайте меня носиком мб я что не доглядела.
По способностям предпочитаю силовиков или псиоников, но тут тоже обговариваемо.
В общем было бы у вас желание меня подобрать, а остальное обсудим.

Если никому не глянусь, ну такова селяви, в любом случае удачи вам, процветания и всех благ :3

0

11

Atomic
А как вы смотрите на главу "сопротивления"?)
action «противостояние»
Она могла бы вам подойти)
Только она человек

0

12

Atomic
А не хотите придти мэром?)
Не чистым на руку немного, что может вообще сотрудничать с криминалом))
У Вас уже будет помощник в моем лице :flirt:

0

13

А как вы смотрите на главу "сопротивления"?)

Честно говоря пока никак т.к. хотелось бы попасть все же к кому-то под крыло и иметь сразу же с лету какой-то личный сюжет.
Но спасибо, я подумаю :3

0

14

Atomic
У нас тут есть эскорт-агенство)
Не хотите быть vip клиентом? Если вдруг Вам приглянется  идея быть мэром, то это более чем вип клиент будет) Тогда у Вас будет доступ до лучших из лучших и в интимном плане. Поговаривают, что я самый лакомый кусочек хд

0

15

А не хотите придти мэром?)

А вы расскажите поподробнее пжлст, мб и захочу)

Только она человек

Меня это кстати совсем не смущает. Я если что с удовольствием и человеком пойду

Поговаривают, что я самый лакомый кусочек хд

мне нужны пруфы Билли xd

0

16

Atomic
А мы можем намудрить так много всего)
Все завит сколько лет Вы у власти) Правительство будет очень задействовано и в глобальном сюжетном квесте далее)
И в целом Вы привлекли меня в эту сферу деятельности. Т.к. благодаря чипированию известно кто и какой способностью обладает и на каком уровне.
Банально, начать можно с того как меня вытянули из не легального бизнеса в легальный. Потому что нужен был человек, что не упустит никаких деталей.
А дльше уже ограничено только фантазией :flirt:
Только тут она уже никак не будет человеком. И хорошо если ей за 40)))

0

17

Atomic
Я все могу хд
Ну знаете, тут я вижу массу вариантов. От банального отсутствия личной жизни (потому она прикрывается молоденьким мальчиком), до даже не традиционной ориентации (а вдруг Вы это скрываее)

0

18

Всем большое спасибо, я подумаю :3

0

19

Доброго времени суток :)
Приглянулась ваша ролевая, есть идея на персонажа:
подросток, 16-20 лет, парень (вполне возможно, если на это кто-нибудь подпишется, ФТМ), гей, пограниченое расстройство личности + анорексия, то есть стремление к саморазрушению и нездоровые механизмы самореализации в квадрате, а также жуткое желание манипулировать чувствами других, что дополнится одной из близких к этому способностей.
Однако, хотелось бы начать игру с уверенностью, что будет с кем играть, так что если есть заинтересованные на длительный отыгрыш по теме (родители, друзья, а может (мало ли, вдруг, чудеса ещё встречаются?) пара), жду отзывов :)
Относительно деталей биографии, внешности и прочего с удовольствием пойду на компромисс.

0

20

---
Доброго вам дня!
Очень-очень рады видеть вас у нас!
Мне сразу после прочтения вашей заявки на ум приходит персонаж из нужных
Мне кажется, вы бы очень хорошо вписались в эту роль, да и из Джона манипулятор хоть куда
Люси очень ждёт его, вот прям очень-очень сильно, и будет очень вам признателен, если решите его взять!
Если нет - можете списаться с Авис, она очень ждёт семью
http://funkyimg.com/i/2vVnj.png  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

0

21

---
Доброго дня!
вот не хотите к нам в агенство? ФТМ бы не плохо пользовался спросом)) Чем не способ заработка на жизнь?))
Вполне можем быть друзьями и могу быть наставником. Ведь сам тут получил второй шанс на жизнь)

0

22

Mackenzie Fitzroy, заявка очень интересная, но предыстория персонажа не очень устраивает. Если бы автор согласился на диалог в этом вопросе, что-то могло бы и выйти :)
Роль 22летнего младшего брата большой семьи тоже интересное предложение, конечно, если в деталях не буду противоречить уже написанному.
Orion Weiss, предложение очень интересное хаха пожалуй, если под этого персонажа соигрока не найду, спишусь с Вами с немного другими набросками по ФТМ :)
Надеюсь, администрация не против, если зарегистрируюсь пока с нейтральным ником, чтобы списаться с авторами заявок?

0

23

---
Конечно, не против, регистрируйтесь!
Люси очень ждёт вас, регистрируйтесь под нейтралом пока - он скоро придёт к вам с лс чтобы всё обсудить!

0

24

---
Я не против младшего брата! Приходите в ЛС обсудим с: дам свое био почитать)
Информации о нем мало, так что впишется почти все, вплоть до ФТМ :flirt:

0

25

1. Народ, если вы здесь играете в войну, тактик-про сражения, экшены, боевики, стрелялки и прочие кровь-кишки, то я иду к вам.

Опыт руководства, управления: городом, корпорацией, НПС, военными группами, но любое руководство только с 1. условием.
Давно не наблюдались альтернативные проекто по способностям, поэтому заостряю внимание именно на Вас. Если кому-то интересна моя придирчивая (1.) кандидатура, то пишите. Возраст персонажа от 35. Способность, внешность и прочее напишу сам в зависимости от требований "покупателя".

0

26

Бывалый
Доброй ночи.
Вас только глобальные сюжеты интересуют? Может что-то личное тоже интересно?

0

27

Не представляю игру без личных сюжетов. Моё сердце не камень, но персонажи мои из крайности в крайность злобные, психоделичные, жестокие, властные. Всё как вы любите.

0

28

Бывалый
ночи!
к вопросу о глобальных сюжетах - посмотрите вот эту акцию
у нас там много чудесных мужчин с глобальными планами на дальнейший сюжет, войнушка и экшон идут в комплекте!

0

29

Бывалый
Не могу пройти мимо с личным сюжетом
Очень жду человека в пару с таким характером(если парой можно назвать людей, что ненавидят друг друга, но все равно возвращаются друг к другу)
Вполне можете стать одним из глав ордена или приближенным, что решает значимые вопросы

0

30

Из всего подфорума с акциями и желающими видеть, мне был бы интересен Том Харди и то в порядке исключения, как сыгравшего ГГ в дороге ярости. В остальном я беру внешки, которые брать никому в голову не придет, при этом крайне известных. Мне интересна харизма внешности, от этого я отталкиваюсь. Поэтому остальное содержание акции мне практически не интересно.
Точно не сотрудник НИИ. Вот что-то в духе акции Квентина Харрисона, где бы точку можно было поставить после предложения: "Он возглавляет боевой отряд, набирая в свою команду самых ужасных". Легенда, прямо скажу, хороша, но то, что он так реагирует на слово "псих", мне непонятно. С такой репутацией, я бы поставил её в центр как прозвище. Это я так, к слову.
Если внешность с именем можно заменить, то отдел кадров сопротивления получит такого юнита.

0

Вы здесь » BREAKDOWN » НОЧЬ НЕЖНА » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC