Басы каких-то ремиксов разрывали наушники, пока Март добирался до своей новой квартиры. По требованию Томаса, парень съехал из кампуса и снял, как Блэр выразился, “жилье по приличнее”. Кей не хотел съезжать из общежития, потому что ему осталось там жить всего три месяца до выпуска, но ослушаться не посмел, поэтому выбор пал на небольшую квартиру в пешей доступности от работы, а в колледж Мартинс добирался на такси. К счастью, сейчас в деньгах у него не было нужны, даже не смотря на то, что свое маленькое хобби ему пришлось свернуть. Продолжение.
"А я заметил у себя забавный рефлекс — как-только выключается свет, я сразу засыпаю. Вчера играли в пейнтбол, настало время перерыва, мы пошли в домик, а там света нет. Но за пол часа я очень хорошо выспался! хд".
ETNAПолуночница. Выслушает все предложения для улучшения форума. Ответит на любые вопросы про Кадуцей и Орден. Поможет со способностью. ; AVIS Душа форума. Ответит на вопросы про сопротивление. Поможет со способностью. ; JASPER Пиар. Заключения партнерства. Организационные моменты. ;
таллахасси, флорида, сша; 2043 год
<
Рейтинг форумов Forum-top.ru

BREAKDOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BREAKDOWN » ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ » Virizan: Realm of Legends

Virizan: Realm of Legends

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

V I R I Z A N
R E A L M    O F     L E G E N D S
https://i.imgur.com/MNyWvTj.png
• фэнтези • средневековье • приключения • монархия  • магия •
о миреакция #1акция #2хотим видетьгостевая

0

2

путеводительсюжетвнешностихотим их видеть
https://i.imgur.com/UOsB3EP.png
акция #1акция #2нужные дамынужные господа
• • • • •
ОЛМЕР СКУЧАЕТ ПО СЕСТРИЦЕ

путеводительсюжетвнешностихотим их видеть
https://i.imgur.com/OUq5540.png
акция #1акция #2нужные дамынужные господа
• • • • •
РАГНОЛЬВ ЖДЕТ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ

0

3

Виризан ожидает!

PAULINE CARNE - ПОЛИН КАРНЕ
В ПОИСКАХ РОЗЫ С ШИПАМИ
https://img2.lght.pics/00bcbb7e6c04cadd42579f4f8449bb04.png https://img1.lght.pics/aae932dc4fdd5b9c3ec50f35e40982eb.png https://img2.lght.pics/c5453af7fb8782b3106f10d667ff0ad7.png
fc: Anna Popplewell

Планируемые отношения:
моя младшая сестренка,
моя любовь и головная боль

Возраст, дата рождения:
19 лет

Титул, род деятельности:
шира, компаньонка Арабеллы Мерво (супруги принца Дамьена)

ОБРАЗ
"Ибо искренне ищущий – всегда находит."

«Моя дорогая Полин, ты так похожа на меня… уверенная и целеустремленная, амбициозная и привыкшая получать все, что тебе пожелается. За сестринской любовью я не замечаю твоей эгоистичности и иногда надменности. А быть может твое лукавство позволяет скрывать все от моего пристального взгляда. Ты красива и статна, ты притягиваешь взгляды мужчин, лелея в матушке надежду на еще один успешный брак в семье. В погоне за желанным титулом и мужем ты не гнушаешься и не слишком достойных средств и знаешь как избавится от соперниц, но достигнешь ли ты этим своего счастья? Я помогу тебе разобраться в придворном мире интриг, я буду твоей поддержкой и опорой в этом переменчивом мире.Приходи, укрась Дальмас своей улыбкой, и мы узнаем твою историю вместе.»

❖ Полин - средняя дочь состоятельного вальвассора Маржена Карне из графства Макселанда, имеющего богатое рудообрабатывающее производство.
❖ Это красивая, умная и уверенная в себе девушка, которая точно знает, чего она хочет и как добиться своих целей. Образованная, с хорошим вкусом и любовью ко всему дорогому и богатому, она хочет для себя лучшего - состоятельного и знатного мужа, положения в обществе, дорогих нарядов и украшений. Полин знает, что достойна этого не меньше старшей сестры, ставшей женой графа, что она воспитана так же хорошо и может составить достойную партию даже принцу. Она знает искусство сплетен, она не боится обмана и хитрости, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.
❖ Помимо старшей сестры в лице Филомены есть еще и старший брат — Сальватор Карне (26 лет), младшая сестра Люсиль (17 лет) и племянники, мои дети: Марсьен и Алуэтт (6 и 4 года). Так же есть воспитанница Филомены - Ноэль (Лавайе) Мерво (17 лет), сестра покойного графа, моего мужа.
❖ Весной 984 года, после смерти мужа, Филомена пригласила Полин и Люсиль погостить в графстве, пообещав родителям устроить для сестер успешные браки. С тех пор они находятся под ее попечительством.
❖ Летом 985 года Полин невольно приняла активное участие в отношениях Ноэль и принца Рауля: когда Рауль гостил в Бальбине, он поначалу увлекся ею, а девушка от скуки уговорила его пошутить над "замарашкой Ноэль": сделать вид, что она ему интересна, подружиться с ней или даже влюбить ее в себя. Рауль от той же скуки и от симпатии к Полин согласился, но шутка очень быстро переросла в искреннюю привязанность к Ноэль. В марте 986 года Полин раскрывает шутку Ноэль, рассорив влюбленных.
❖ В середине октября 985 года вместе с Филоменой и Ноэль, сестры приезжают в столицу - основная цель поездки, конечно же представить девушек при дворе и найти им достойные партии.
❖ После 1 октября 986 года Полин получает назначение - Филомена договаривается для сестры о позиции компаньонки при Арабелле Мерво, молодой супруги принца Дамьена.

Полин очень ищет не только сестра в моем лице, но и Ноэль Мерво — сестра моего покойного мужа, а так же Арабелла Мерво для которой после замужества Полин стала компаньонкой. Не отказался бы с ней сыграть и сам Рауль, которому этот персонаж также интересен.
Девушка в качестве НПС фигурировала в некоторых личных эпизодах Ноэль и в паре событий в столичном дворце.
Внешность менябельна, но нам кажется, что эта барышня вполне подойдет для воплощения характеров.

пост

[indent] Грохот и невольные вскрики, жесткие пол пол и потолок, удары об углы, друг-друга и корзинку нянюшки, словно перевернулись небо и земля… все спуталось и смешалось, когда карета кубарем опрокинулась следом за подкосившимися на землю конями, со скрипом скатившись под откос дороги и остановившись лишь когда ударилась о деревья. Жалобное ржание коней, которых на последнем издыхании протащило за перевернувшейся каретой волоком, стихли, погружая чудом выживших в мертвенную тишину.
[indent] Всего на какое-то мгновение, на доли минуты, гнетущая тишина оглушила, заставляя Филомену услышать как колотится в испуге сердечко. Не ее, но сына… свернувшись словно кошка в клубок, она крепко держала мальчика зажатого меж юбок, закрывая собой, пытаясь защитить от угрозы.
[indent] - М-мама… - жалобный голос напуганного ребенка заставил ее очнуться от забытья в иллюзорном спокойствии, поспешно разгибаясь.
[indent] Марсьен был взъерошен, но цел и первым делом Филомена прижалась губами ко лбу мальчика.  Карета лежала на боку, они с Марсьеном оказались у пола, служившего теперь стенкой, в то время как Оливет распласталась у крыши… с портняжными ножницами, торчащими из ее живота. Алое пятно растеклось по светлой ткани, а глаза нянюшки все еще были открыты и смотрели уже в небеса… Графиня ощутила колотящую дрожь в груди, но не дала той ни единого шанса завладеть телом, или страху захватить свои мысли. Она ладошками перехватила лицо Марсьена, не позволяя ему посмотреть в том направлении:
[indent] - Все хорошо, мой милый. - спокойным, уверенным тоном проговорила Филомена, - Это просто игра. Помнишь, как вы играли с мальчиками в осаду замка? Мы играем… мы просто играем.
[indent] - Как думаешь, кто-нибудь выжил? - все тот же веселящийся голос зазвучал совсем близко и послышались шаги, приближающиеся к карете.
[indent] - Мы будем играть, - торопливо и тихо, но так же уверенно заговорила графиня, внимательно глядя в глаза сына и ища в них понимания. - и ты должен спрятаться. Прячься под мою накидку и сиди тихо!
[indent] - Угу… - Марсьен кивнул, чуть хмурясь, но безропотно позволил матери скинуть тонкую летнюю накидку и накрыть себя ею.
[indent] - Помни, ни слова, милый! - как молитву повторила свои слова Филомена, когда дверца кареты над ними распахнулась.
[indent] - О, да нам повело сегодня. - хохотнул мужчина, грубая и сильная рука схватила графиню за плечо и вздернула наверх, - Еще как повезло! - присвистнул разбойник, окидывая ее взглядом и почти волоком вытаскивая из кареты.
[indent] Этот бандит не был похож на простого грабителя с большой дороги или обычного вора, как и его компания, подтягивающаяся следом. Пять, нет… шесть? В ножнах и руках разбойников было слишком хорошее оружие, словно сделанное для какого-то отряда, а не украденное тут или там, как это бывало у бандитов с большой дороги. Да и одеждой отличались - пусть изрядно затасканной, но под пристальным взглядом опытной графини слишком отличающейся от воровских тряпок.  Это была организованная банда, с хорошим достатком, которая искала не наживы. Или наживы… но иного сорта.
[indent] - Неужели такая красавица путешествовала в одиночестве? - удивленно поинтересовался главарь, продолжая беззастенчиво рассматривать Филомену. - Эй, Готье, проверь карету.
[indent] Взгляд мужчины прошелся по ее лицу, задержавшись на губах, внимательно и жадно проследил линию растрепавшихся локонов вдоль скулы, опустился к декольте, где вздымалась от взволнованного дыхания грудь, стянутая тугим корсетом. Плотоядный, хищный взор и боль в плече, которое разбойник держал своей хваткой, не тревожили мысли графини как то, что один из мужчин двинулся к карете, заглядывая внутрь.

https://b.radikal.ru/b15/1807/6f/edc366648aec.gif

«О Утешительница, не дай свершиться непоправимому!
Молю тебя, прими в свои заботливые и успокаивающие объятия моего сына, окружи его заботой и защитой!
Огради его от дурного.
Не смею просить тебя об отмщении за судьбу, какая бы меня не постигла, молю не за себя но за Марсьена.
Огради его…»

[indent] - У нашей красотки была компаньонка, - разочарованно потянул он, - Но тебе бы она не пришлась по вкусу, толстуха. Что тут у нас?… Х-ха!
[indent] - Мама! - вскрик перепуганного сына заставил Филомену выпрямиться и встретиться взглядом с их главарем.
[indent] - Мама, меня нашли.
[indent] - Я знаю, милый. Все хорошо. - громко проговорила Филомена, не оборачиваясь и даже не дергаясь в руках преступника.
[indent] Все внутри дрожало в напряжении как перетянутая тетива лука, но она не могла позволить себе ни единого лишнего жеста, который мог спровоцировать этих ублюдков. Графиня понизила голос, чтобы Марсьен не слышал ее слов.
[indent] - Я могу дать вам много денег, столько сколько потребуется. Или драгоценностей. В обмен на жизнь меня и моего сына.
[indent] - Денег!.. - бородач хохотнул, подмигивая друзьям, - Она хочет откупиться.
[indent] - Мама… - жалобно повторил Марсьен, и Филомена спиной почувствовала напуганный взгляд сына.
[indent] - Дорогой, мне нужно поговорить с этим деширом и мы поедем домой. - она не сводила взгляда с глаз предводителя банды, - Я готова на все, чтобы вы сохранили жизнь мне и моему сыну. Назовите свою цену.
[indent] - На все?.. - бровь мужчины вопросительно изогнулась и губы искривились злой усмешкой, - Это мы сейчас проверим… - он жестко ударил графиню спиной о дерево, а свободная рука схватилась за юбки и под дружнее улюлюканье начала задирать их.

0

4

Герцогиня ждет подругу!

ANGHARAD NANDWIC - АНГАРАД НАНДВИК
В ПОИСКАХ [МСТИТЕЛЬНИЦЫ]
http://i63.tinypic.com/2m2g9yt.jpg http://i66.tinypic.com/16jfnmd.jpg http://i67.tinypic.com/33o5pj6.jpg
fc: Eleanor tomlinson

Планируемые отношения:
Ангарад и Рунфрид служили
прошлой витане Фиренса и
с 978 года их связывает дружба

Возраст, дата рождения:
25-27 лет

Титул, род деятельности:
вдовствующая танна Эверхельма
наперсница витаны Фиренса
леди Орсвуда (по отцу)

ОБРАЗ
"Ибо искренне ищущий – всегда находит."

Ангарад родилась для счастья, но то ли Благие Боги отсыпали ей всего лишь небольшую его горсть, то ли Неблагие обворовали ее, лишив в одночасье всего, что было дорого ее сердцу. Выросшая в любви, единственная дочь из четверых детей растильдского танна Орсвуда свои нежные тринадцать она была обещана наследнику таннорна Эверхельма молодому Фаруину Нандвику, одному из самых достойных юношей Витмира. Они много слышали друг о друге, но познакомились лишь через два года на турнире в Орлимаре, где и вспыхнула их любовь. Принятая в свиту витаны Селинт Ангарад писала своему жениху письма и с нетерпением ждала того дня, когда ей предстоит стать его женой. Она строила воздушные замки и рассказывала своим ближайшим подругам, среди которых была и Рунфрид, о том, что ее брак обязательно будет удачным, что они с Фаруином будут жить душа в душу, что он будет прекрасным мужем, а она отличной женой. Ангарад собиралась наполнить поместье Нандвиков детским смехом, и даже подумать не могла, что все будет иначе.
      Рунфрид несколько раз пыталась спустить ее с небес на землю, но быстро смирилась с тем, что подруга так или иначе добьется своего - эта упрямица вознамерилась быть счастливой танной Билихарда и ничего не могло ее остановить. Четыре года что Ангарад служила витане Фиренса пролетели для нее словно сон: игривая и веселая девушка была одной из самых любимых девиц при дворе. Доброта и деликатность позволяли ей оказывать всем тем, кто за ней увивался так, что мужчины даже после того, как их осада оказывалась тщетной, продолжали с теплотой отзываться о леди Орсвуда. Прощался с ней Орлимар тяжело, особенно печально было Рунфрид, терявшей дорогую подругу, но письма служили ей хоть и небольшим, но утешением.
      Скучала ли Ангарад во двору? Вряд ли у нее, окунувшейся в семейную жизнь с головой, было на это время. Через какое-то время после свадьбы отец Фаруина отошел в мир иной, и молодая чета получила таннорн в свои руки. Дела у них шли хорошо, люди любили своего лорда, а он делал все ради своих земель и тех, за кого был в ответе. Ангарад же не заставила всех долго ждать и в скорости подарила своему новому дому наследника - ее первенец родился через девять месяцев после свадьбы, а следом за ним на свет появилось еще двое детей, девочка и мальчик. Не чаявшая души в своем муже и детях Ангарад считала, что ее жизнь удалась, что впереди ее ждет только счастье. Как же иначе, если у нее все хорошо и прекрасно? Да, Йоль доставлял им проблемы, но жители Эверхельма успешно справлялись со всеми трудностями. У нее все было хорошо и все так и должно было оставаться. Она просто не знала, что в 986 года улыбке на ее лице суждено будет погаснуть.

. . . << . . . Who am I what and why? . . >> . . .
'c a u s e a l l I h a v e l e f t
http://i63.tinypic.com/f9ifwm.jpg http://i67.tinypic.com/2zrgbk6.jpg http://i66.tinypic.com/2ew1l43.jpg
<< IS MEMORIES OF YESTERDAY>>
...oh these sour times...
The Civil Wars— Sour Times

Ее не коснулось горе 985 года - смерть кинна оставила ее равнодушной, смерть витана Фиренса немного обрадовала, потому что Ангарад прекрасно знала, насколько Рунфрид не хотела выходить замуж за старика, а борьба за власть что в Перегрине, что в Орлимаре, вызывала у нее лишь любопытство. У них с мужем были свои проблемы, но, когда назвавший себя витаном Олмер Хереварт, первенец своего отца, взял в жены Рунфрид, Ангарад не смогла остаться в стороне, в особенности после объявления о беременности молодой витаны. Ее приезд в Фиренс оказался как нельзя кстати: бойкая леди Нандвик оказалась крайне полезна при дворе, который новая хозяйка переделывала на свой лад. С ее помощью был приведен в порядок замок и близлежащие земли, именно она вместе с Рунфрид ждала известий из столицы и радовалась тому, то новый кинн объявил законным владетелем витанира именно Олмера. В середине лета она уехала к семье, но в конце сентября вернулась уже с дочерью Эйриан, оставив мужа и детей в Билихарде. Тогда ей казалось, Ангарад думала, что обязательно должна быть подле Рунфрид, потому что сама без труда родила троих здоровых детей и знала, что предстоит пройти ее подруге во время родов. Но осталась ли она при том же мнении после того, как Йоль рухнул?
      Рунфрид разродилась здоровой девочкой, названной Осхиль, а через несколько дней в Фиренс прибыли новости, которые разделили жизнь Ангарад на до и после: не все спустившиеся с гор аюльцы просили о помощи, кто-то решил ее потребовать. Выдерживавший ранее все таннорн ее мужа пал, а вместе с ним и все ее домочадцы. Так в одночасье Ангарад, по милости горных дикарей, стала вдовой и лишилась своих старших детей. Вместе с Йолем рухнули все надежды и мечты леди Нандвик - ее дом был разрушен и вернуться в него пока что не представлялось возможным, ее земли были разграблены, ее дочь из будущей завидной невесты стала очередной бедной северянкой, а муж и сыновья...
      Ангарад никогда не знала полумер - ни в любви, ни в ненависти, но если раньше ей было некому желать зла, то теперь враг обрел облик. Всей своей душой она возненавидела аюльцев, всей своей душой она хочет чтобы каждый из проклятого горного племени умер. И пускай это не вернет ей ничего из того, что она потеряла - это будет справедливо.

Леди Эверхельма Ангарад - прекрасна словно утренняя звезда эльфийского народа, но отпечаток грусти на ее лице не скроет никакое покрывало. Совсем недавно прекрасная витмирская дева потеряла любимого мужа и детей, поэтому душа ее истерзана и кровоточит, а сердце горит жаждой мести. Хоть ей потребуется время, чтобы оправиться, боль потери не сломила ее и жизнь Ангарад продолжается. Несмотря на то, что она многое пережила, у нее все еще есть запал на борьбу с теми, кого она считает виновными в своих горестях - она нетерпима к северным чужакам и называет их бичом севера. Она не знает полумер, из-за чего она любит и ненавидит неистово и рьяно, но не все в ее жизни тьма. Оставшаяся у нее дочь является той ради кого Ангарад заставит реки изменить свое течение и ее молодая мать не остановится ни перед чем, чтобы устроить ей счастливое будущее малышки Эйриан.

пост

За все свое пребывание при дворе витана Фиренса, Рунфрид усвоила одну простую истину - когда у милорда Деормода и Селинт все хорошо и они милуются так, словно поженились буквально вчера, то можно начать хоть немного радоваться жизни. В самом деле, погожие деньки у супругов обычно длились не так долго, как всем хотелось бы, и потому они вызывали столько радости. Витан был щедр и весел, молодея лет так на пятнадцать, а витана вдруг становилась ласковой и доброй. Подобные перемены не уставали удивлять Рунфрид, но она к ним привыкла, и потому, когда госпожа отпустила свою свиту порезвиться на природе, а сама осталась подле мужа, который любовно поглаживал ее по руке, она поспешила вместе с остальными девушками скрыться среди деревьев, которые разделяли две небольшие полянки, на одной из которых раскинулись шатры участников охоты. Вторая же была поменьше и заросла каким-то дикими цветами, которые манили к себе девичьи взгляды, буквально просясь стать венками и украшениями для волос юных девиц.

Рунфрид, опустившаяся на траву, откидывает голову назад и подставляет лицо под ласковые солнечные лучи. Она нежится в тепле, краем уха вслушиваясь в щебет вокруг себя и за своей спиной: дочь танна Орсвуда Ангарад возилась с волосами Рунфрид. Она не стянули с них сетку, но теперь из нее красиво выпадает несколько локонов, а саму сетку девушка украшает цветами. Она без умолку рассказывает про своего жениха, за которого через год-два должна выйти замуж и которому собирается родить не меньше шести, а то и семи детей. Рунфдрид слушает ее с улыбкой, потому что в отличие от большинства девушек в свите витаны леди Ангарад ей приятна и нисколько не раздражает, а о разлуке с ней думается с грустью. Все же, таннорн ее супруга расположен далеко на севере Витмира, значит и визиты в Орлимар будут редкими. Девушки постарше, вроде той же леди Иделиндис, недавно проводившей свою двадцатую зиму, уже вот-вот должны покинуть столицу и, получив приданное от своей госпожи, отправиться к земли своих нареченных. Рунфрид же страшится, что сама она здесь намного дольше, чем все остальные, но эти мысли он гонит прочь словно рой назойливых мошек.

-Рунфрид, Рунфрид, а спой нам, а? - вдруг оживляется Иделиндис после того, как кто-то начал вздыхать, что плести венки скучно. К ней тут же присоединяется еще несколько, и через пару мгновений упрашивают Рунфрид и Ангарад, которая даже говорит, что хочет услышать. Поняв, что в покое ее теперь не оставят и отнекиваться дальше бесполезно, девушка вздыхает и садится ровнее. Оглядывая своих приятельниц, она на мгновение задумывается и хмурит светлые брови. Ангарад требует ту печальную песню о любви, которая самой Рунфрид не нравится, но петь ей ее не хотелось еще и от того, что день был слишком хорошим, чтобы предаваться грусти. Ее светлые глаза останавливаются на леди Одилии - черноволосой красавице, которая как раз надела на голову венок, - и она неожиданно улыбается.

-Юноша шёл по лесу с цветком, накинув на плечи зелёный плащ. Его любовь горела алым пламенем, а её глаза отливали изумрудным блеском, - начинает петь она, не обращая внимания на то, что кусты на недалеко от них подозрительно шевелятся. Зато это замечают несколько других девушек, которые с лукавыми улыбками всматриваются в сочную зелень, ожидая тех, кто решил составить им компанию. Пускай у большинства из них есть женихи, ни одна не против легкомысленных забав с одним из сыновей витана или кем-то из их вечных спутников, которые всегда веселы и горазды на забавы. И только отвлекшаяся на пение и цветы у себя на коленях Рунфрид не замечает, что девичье оживление вызвано не красивой песней, а чем-то иным.

0

5

Принц в поисках невесты!

ARIANWYN BRANWEN - АРИАНВИН БРАНВЕН
В ПОИСКАХ БУДУЩЕЙ СУПРУГИ И МАТЕРИ НАСЛЕДНИКОВ
https://images2.imgbox.com/f8/75/TCtSRKu1_o.png https://images2.imgbox.com/60/5d/RC3afght_o.png https://images2.imgbox.com/f2/50/A8tfTHut_o.png
fc: jodie comer

Планируемые отношения:
семейные

Возраст, дата рождения:
18.09.966, 20 лет

Титул, род деятельности:
леди Вортигерн, компаньонка Маделайн Раннемунд

ОБРАЗ
Арианвин, ты - старшая из трех дочерей славного лорда Таррана Бранвена, его сокровище, и обожаемая сестра юного Майлана, единственного наследника их отца. Земли таннорна Вортигерн столь же богаты, сколь и опасны, ведь находятся они у северной внешней границы файстоллских гор, где с моря неизменно приходят дубленые люди в поисках добычи, а со стороны Раймстолла нет-нет да доберутся жуткие чудища тех проклятых лесов - ваши люди привыкли ложиться спать с мечом под подушкой, и ты, их леди, не исключение. Пусть замок ваш и считается неприступной твердыней, выстроенный упорными предками на склоне горы, по старому завету каждый член вашего рода умеет обращаться с добрым клинком, многие выбирают его и за дело всей жизни. Дочери Бранвенов не становились воительницами, не вели народ в битву - они всегда были теми, кто стоял за спинами своих доблестных мужчин, но не просто так, не ежась от страха, но заботясь о том, чтобы после окончания войны у них было куда возвращаться. Верно, Арианвин, клинок легко ложится в твою руку, но ты предпочитаешь вести битвы скрытые, обезоруживать улыбкой и пылким взглядом, как учила своих девочек леди Арнхейт, которую за глаза неприятели всегда называли змеей, всё шептали, что дочь местной знахарки - не пара наследнику танна, что ведьма она да не из добрых ведуний. Да вот только Тарран даже тогда, в молодости, отличался твердостью духа и стойкостью намерений, не позволил он никому болтать попусту, взял в жены Арнхейт, после чего вскоре родилась ты. Говорят, что ты похожа на мать - нет, не колдовством, оно тебе не досталось, но хитростью и дальновидностью. Родители тебя не просто любят, но ценят, ведь их милая Арианвин с юных лет с готовностью бралась помогать матери, которая занималась управлением земель Вортигерна в отсутствие их хозяина, который служил верой и правдой Раннемундам, эрлам Файстолла. Бранвены издавна поддерживали их, поддерживают и сейчас, когда род угас, когда многие погибли, в чем Тарран порой винит себя (он не смог прийти на подмогу сюзерена, поскольку сам вел битву с мародерами и дублеными людьми, осадившими его земли), но ведь... леди Маделайн, прекрасная леди Маделайн, жива, а вместе с ней и её сын Фаро - подлинный наследник эрлинга, не то что этот чужак, присланный из столицы, лорд Анагаст. Знаешь ли ты, Арианвин, что твой отец ждет своего часа, вашего часа, когда справедливость восторжествует? Готова ли ты отдать себя во имя высшей цели, покинуть родные земли и выступить на поле боя невиданного размаха? Вспомни уроки отца и матери, вспомни кто ты есть - и прими любой вызов, и одержи победу.(с) Лисандр Голдвин - с вопросами по образу, семье и положению персонажа до свадьбы к нему.

Фаро Голдвин только потерял жену, любимую жену, но ему нужны ещё наследники. И нужна молодая, здоровая, крепкая новая жена, которая родит ему много детей. Здесь не пойдёт речь о неземной любви, вначале, потому что брак сугубо по рассчёту - девушка получает титул, сам Фаро - продолжение рода, но супругу я вижу сильной, умной, способной завладеть его сердцем, пусть и не сразу (сама свадьба, пафосная и пышная, состоится в конце февраля 987 г., в день рождения Фаро). Витан будет бороться за трон и не оставит своих притязаний, и ему нужна достойная опора, тыл, на который может опереться, женщина, которая, если он выиграет эту войну, станет кинной и будет сидеть по правую руку от него.
За связью и любой интересующей информацией по персонажу и отношениям обращаться в гостевую.

пост

С тяжёлым сердцем возвращался Фаро в Рейвенвуд, не успевший стать родным. Чужие стены чужого замка, чужие горы за окном, казалось, даже небо было здесь чужим, хотя от Перегрина всего несколько дней верхом. Он и Белый Замок не назвал бы родным, слишком много было в нём тех, кто не желали видеть его, и ещё больше тех, кого не желал видеть он сам. Но и Белый Замок, и Перегрин были привычными, удобными, в них было много чего хорошего. Там он стал мужчиной, туда привёз красавицу жену назло всем языкам, трепавшим его имя и боявшимся заглянуть ему в глаза. Беатриче Фиоре, как орден на груди, сверкающий драгоценными камнями, ещё одна возможность утереть носы. Фаро Голдвин имеет всё, что пожелает — лучшие кони, лучшие драгоценности, лучшие вина, и в жёнах у него красивешая из женщин. Южный алмаз.
Свой далмасский диамант он увёз из стен Белого Замка в холодный Раймстолл, серый, неприветливый, ветренный, насквозь пропахший водорослями и морем — сырой солью, водорослями и засыхающей на песке пеной. Такой непохожий на живой, горячий, струящийся жизнью Дальмасс, и даже море, обывающее обе страны, Беатриче казалось здесь совсем другим — свинцово-серым и смертельно холодным. Малышка Элинор мёрзла и болела в комнатах, выдуваемых сквозняками, младенца кутали в шкуры и ткани, а его красавица жена, бесценная Беатриче, прятала взгляд потускневших глаз в платки и шали, и молча ждала его возвращения.
Он должен был принести ей благие вести о том, что всё налаживается, у них появляются новые союзы, открывающие перспективы куда более далёкие, и что терпеть холодный края осталось недолго. Он собирался привезти для неё камни и ткани из всех городов, в каких побывал по дороге, игрушки от всех мастеров для Элинор и сына, которого видел крохотным орущим свёртком, а привёз лишь жалкую горсть скупых северных цветков на могилу со свежим сырым холмом.
Малышка Элинор рыдала у него на коленях, захлёбываясь от слёз, вновь нахлынувших с приездом отца, рядом в руках кормилицы заходился сын, а всё, что он мог сделать — это пообещать, что не уедет. Хотя бы несколько дней. А дальше даже Благие Боги не могут сказать, что будет после этого.
Он витан, и у него нет времени и права на скорбь. Сейчас его скорбь — это боль Фреймира, Фарвайна, Файстолла. Боль семей, потерявших кормильцев, страх людей, стоящих на пороге зимы, холода, голода и неизвестности, чёрными глазами без зрачков глядящей из-за оскала разрушенных гор. У него нет права оплакивать свою потерю и своё горе, когда от него зависят жизни остальных.
Чья-то жизнь окончена, чья-то продолжается, а чья-то — только началась, время не стоит на месте, чтобы успеть за ним, нужно бежать на шаг впереди.
И у него есть делать, требующие решить их здесь и сейчас, слишком долго не было хозяина в Раймстолле.
Переговорить с Вигго Голдвином стоило ещё давно, вещи его семьи перевезли в замок витана в Райвенвуде, но всё время находились вещи более важные, чем трёп с взбалмошным выходцем рыбацкой деревни. Сейчас Фаро не питал иллюзий по его поводу, памятую выходку в Дальмассе, стоившую Перегрину немалого, но и спускать их семейку со счетов было нельзя. Внезапно исчезли, внезапно появились, внезапно заявили о себе так громко, что уши закладывало, неизвестно, чего ещё можно было ожидать от этих дикарей, воспитанных вдали от общества. А всё, что доставляло ему неудобства, Фаро предпочитал держать максимально близко к себе, чтобы всегда было на виду.
Гонца он отправил к кинесвиту крови с самого утра на следующий день по своему возвращению, как  только солнце пробилось из-за низких тяжёлых туч, сливающихся на горизонте с морем. Дурные вести обычно приходят на рассвете.

0

Вы здесь » BREAKDOWN » ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ » Virizan: Realm of Legends